2. Дача и сад

1.8
Черный

Александр Т.
изменен 11 сентября 2023
Достоинства
Очень удобный и полезный девайс.
Недостатки
Упаковка на 2 бала. Комплект крепежа в ней не обнаружен. Не первый раз заказываю товары на Озоне , не ожидал такого подвоха. Спасибо соседу по даче, дал мне 8 болтов с гайками.
Отлично подошел под садж 37 см.
Семен Я.
Считаю что крышка должна быть обязательна!это ваша же безопасность,лучше сразу покупайте её,точно не пожалеете:)
в
виталий з.
13 июня 2024
Хватит на долго, очень качественно сделан.я рад.
Виктор М.
13 июня 2024
Достоинства
хорошо сделано
Недостатки
к чашке надо купить
Анна Д.
13 июня 2024
Спасибо производителю данного девайса и Озону за доставку. Брал чашу 60 на 60 и подставку. Всё добротно сделано и солидно. На подставку ставлю коптильню, а также чайник, очень удобно и красиво. Рекомендую. Всем удачи.
Понравилась
Qluger
Отличная штука для кастрюли и чайника
Брали для комплекта к большой чаше 60 см, пользоваться просто невозможно! Конструкция никак не фиксируется, поставить на горячую чашу очень сложно (она просто разваливается из пазов), готовить на ней нереально-высота для решетки или шампуров над огнем недостаточная. Вообще не советую, пустая трата денег.
Светлана М.
Быстрая доставка. Аккуратно упакована. При открытии обнаружена полоса. Видимо упаковывали когда краска еще в этом месте не просохла. Ну и не совсем поняла к чему 4 шурупа для ручки? На одном из мелких слетела сразу резьба. Длинные до конца не закручиваются, в итоге торчат. Но шурупы это не проблема, больше беспокоит краска. Это крышка, будут атмосферные...  Читать полностью
24 мая 2024
Достоинства
Шампурница обалденная. Удобная. Пришла за 1 день!