2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. Malek Baby
Комбинезон-трансформер Malek Baby

Зима
верх 100% ПЭ, утеплитель холлофайбер 200 гр., подкладка шерсть 10% / ПЭ 90%.
Утеплитель
Холлофайбер
Осень-зима 2024

Сергей К.
Дарина С.
Бомбезный костюм! Очень тёплый, все закрыто, доп кнопки на шее, подкладка и мех на капюшоне отстегивается. Ножки так же отстегивается, костюм нам на 2 года. За такую цену это просто подарок!
Достоинства
Очень теплый,и качественный.Удобно что подстёжку можно отстегнуть и носить и весной.На рост 67 см взяли 68 размер ещё до пенеток не достаем,немного велико.Но мы проживаем в Воркуте так что как раз на всю зиму хвати.
Недостатки
Качество и пошив класс.К покупке рекомендую
Снежана Б.
Очень понравился комбинезон,но в спине узковат,не для пухлых малышей 😔,а так очень классный 👍
Анастасия А.
Хороший комбинезон. Подклад на липучке, можно отстегнуть. Удобные пинетки на замке. Качество устроило и очень милый рисунок) Единственное но, он большемерит. Взяли 62 р-р, но это явно минимум 68 р-р , а может даже и больше, имейте ввиду при покупке. В целом всё устроило.
Валерия С.
Ирина В.
Елена А.
Мне понравился комбез. Взяла 2. Больше на размер брать не нужно так как идут с запасом. Видимо, так как зимняя одежда. Молнии раьотают хорошо. После стирки наполнитель не сбился. Подкладку пкркд стиркой снимала. Рекомендую к покупке
Елена А.
Взяла для двойни 2 комбеза. Очень теплые и удобные. Ткань на розовом более мягкая, чем на грлубом. Молнии раьотают хорошо. Мехова подкладка отстегивается. Можно постирать комбез без нее. Мне все понравилось. Цена хорошая.
Очень понравился комбинезон , прекрасного качества. Советую к покупке!
Сергей Р.
Покупали на выписку в начале февраля, чутка прогадали с размером, но зато хватило до конца холодов)
Елена Н.
Покупала внучке на подарок комбнезон.Качественно сшит,замочки застегиваются хорошо.
Татьяна Е.
Молнии сразу разошлись
изменен 19 июня 2024
Ильмира Т.
17 мая 2024
Материал жёсткий, брали на 7-8 месяцев, ребёнку не комфортно было, и буквально несколько раз одели, собачки у замков отломились
28 апреля 2024
27 апреля 2024
Дарья А.
24 апреля 2024
Валентина С.
23 апреля 2024
Комбез супер, ещё не носили, но нравится его многофункциональность. Взяла на размер больше, чтобы на дольше хватило
I
Ольга Т.
16 апреля 2024
Любовь А.
12 апреля 2024
В прицепе не плохой комбинезон, но велик особенно длинный в ногах. Брали ни 80, а он идёт на 86 где-то. Так что если будите заказывать, то на размер меньше берите. 😉
6 апреля 2024
Комбез хороший, но большемерит. Брали 62 размер, на рост 66 см даже немного большеват