3. Футболки и топы

хлопок 95%; лайкра 5%

Юлия О.
14 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Футболка понравилась,смотрится классно.Швы ровные,плотненькая.Товар пришел быстро,упакован качественно.
Юлия О.
14 апреля 2024
Заказ пришел быстро,упаковка не нарушена. Футболочка классная,я взяла размер побольше,чтоб была оверсайз.Плотная,швы ровные.
13 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличная футболка, качество хорошее, строчки все ровные, ткань плотная.
11 апреля 2024
Очень понравилась футболка .хорошее качество не дешевое и принт .на весну и лето самое то .можно как для прогулки так и для дома .можно заправить с брюками можно навыпуск с легинсами и велосипедками .оверсайз.нитки не торчат .принт надеюсь не вышоркается со временем .рекомендую к покупке.осталась довольна
Ольга Ш.
10 апреля 2024
Цвет яркий, как на фото. Всё соответствует, только не мои объёмы))) в бедрах на мой 48 чуть обтянуло, но осиавила, так как понравилась модель футболки.
Ольга Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные футболки, за эту цену так вотбще огонь. Ткань и принт качественные, пошив ровный. На размер 48, не худенькая, села хорошо, удобно. Мне кажется если объем бедер будет больше чем 110, то футболка обтянет. На худеньк х конечно смотиится лучше.
Марина Н.
10 апреля 2024
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
8 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Качество хорошее,ткань плотная, соответствует описанию.
8 апреля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Футболка классная, плотная, строчки ровные, на весеннюю теплую погодку самое то с косухой и джинсами, ну или на прохладные летние вечера тоже хорошо, впечатление оставила хорошее, размер ношу 40-42, на мне очень свободно, но мне нравится.)
Кристина Д.
6 апреля 2024