2. Детям

Утеплитель
Холлофайбер
Комплект верхней одежды

Екатерина В.
Костюм сам по себе хороший, но очень сильно большемерит. Штаны ещё куда ни шло, но куртка очень большая
Римма Д.
изменен 11 августа 2024
Хороший костюм. На рост 94 см и вес 18 кг заказала 98 размер. Все подошло отлично, есть запас, как и хотела. Надеюсь, что хватит на два сезона)) ткань тонковата показалась, но, посмотрим осенью)
Константин Л.
и
ирина с.
Костюм красивый. Как раз на теплую осень. Но на куртке бирка 104.Ввело в заблуждение. А на этикетке 116.Померили.соответствует 116.Штаны заворачиваються на оборот. А рукава куртки чуть ниже косточек на руке.
Лилия К.
Олеся Т.
Заказа 98 на ребёнка 2 года оказался очень большой, надо 92 на 2 годовалого ребёнка
Елена З.
Прекрасный костюм.
Комплект отличный, но при покупке нужно учитывать предупреждение производства о +6 см. На мой взгляд, даже больше. На ребенка 2 лет, ростом 87 см, сел с большим запасом. Честно говоря, не знаю, поносим ли этой осенью, возможно, останется на весну. Подгибать нужно достаточно много, но возврат делать не стала, понравилось качество.
Кристина Я.
изменен 1 августа 2024
Хорошего качества, немного большемерит. Штаны полукомбинезон, спинка отстёгивается, на карманах замки, внизу резинка. На куртке отстёгивается капюшон, два кармашка- один на груди(без липучки и кнопки), другой на животе с замками с двух сторон. В рукава вшит манжет -резинка и плюс пришита липучка. Есть один несущественный минус- к ткани липнет каждый...  Читать полностью