1. Хобби и творчество
  4. Lumicube

Экран для рисования
Ментоловый
Вид планшета для рисования
Графический, Световой (для копирования)
Размеры, мм
338x25x225
Возраст ребенка
От 3 лет

Внучке очень понравился, подарок удался! Благодарю!
Такое ощущение, что не совсем доработан.. Как сырая версия)) Вроде и работает, но как-то всё со скрипом...
Анастасия ..
15 июня 2024
Супер планшет! Брали на отдых, он стал спасением на пляже, когда надо было заставить ребенка немного передохнуть и посидеть в тенечке в самый солнцепек
Ксения Р.
Не стоит своих денег. Сзади фломастеры все равно оставляют разводы, отмывать что сухой, что мокрой тряпкой сложно. Игрушка на дня 2-3.
Лолита К.
29 апреля 2024
Руслан Б.
21 апреля 2024
Отлично. Мне понравилось. Хотя покупала внучке. Ещё не подарили. Бонус -счастливый билетик
Ксения Р.
17 апреля 2024
Отличный планшет! В два года ребенок изучает слова, слушает сказки, рисует, уже позже можно рисовать по трафарету) как подарок на день рождения - супер!
14 апреля 2024
Специально покупали планшет в самолет, очень полезная вещь 👍🏻 ребенок 3г с удовольствием рисовал и слушал сказки (докупили отдельно). Советую, очень удобно
Эмилия Х.
10 апреля 2024
Интересный, но мало карточек ( лабиринты, обводилки), нет карточек со сказками в комплекте. На озоне тоже не нашла карточек со сказками, пришлось заказать в магазине.
1 апреля 2024
Недостатки
Планшет понравился,посмотрим как будет в действии.Купили внучке на день рождения.