3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер, Нейлон
80% полиэстер, 20% нейлон
Пляжное

Александра Г.
Купальник классный. Визуально Корректирует фигуру. Качество исполнения радует.
Дарья Е.
Купальник шикарный, качественный, очень удобный. Нигде никаких дырок, торчащих ниток, пятен и тд
Тимченко Алена
Купальник, конечно отпад. Нооо, звёзды сняты за красяшуюся ткань🫣
Ксения С.
Соответствие размеру:Большемерит
Очень крутой купальник! Теперь мой любимый) Считала, что слитные купальник -это не мое, пока не померила этот. На 162см сел идеально, не обрезает бедра, подчеркивает грудь, которой особо нет😅
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравился по фото, но сомневалась, что подойдёт. Уж очень трудно выбрать купальник, к тому же удалённо. Осталась в полном восторге. На рост 164 сел отлично , есть утяжка. Настолько понравился фасон, что заказала еще в одном цвете.
Михаил П.
15 июня 2024
Приобрели данный купальник. В пункте выдачи никаких нареканий не было. Пришли домой и обнаружили, что купальник красится , да так что абсолютно новый маникюр покрасился. Маникюр делался за день до примерки этого «чуда», по фасону, конечно, хорошо сидит, но кто теперь вернет деньги за маникюр и потраченное на него время?? Маникюр делался под мероприятие...  Читать полностью
Ирина Е.
Это теперь мой любимый купальник. Грудь красиво подчеркивает и держит, очень удачная посадка на бедрах. И качество 🔥🔥🔥 и цвет красивый 👍 смотрится шикарно
Margarita E.
Соответствие размеру:Соответствует
Классный цвет, хорошо сидит. Но пока не наделала на пляж, сзади вульгарен, надо морально подготовиться))) жаль, что нет ластовицы
Альбина Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Классный купальник, хорошее качество, идеальная посадка
Ирина У.
Не подошел размер