2. Посуда и кухонные принадлежности

Набор столовой посуды
Количество персон
Количество предметов
Особенности посуды
Можно мыть в посудомоечной машине, Можно использовать в СВЧ-печи, Глазурованное покрытие
Размеры, мм
290*290*150

Александра О.
Ирина Н.
Покупала на подарок. Очень понравился. Цвет не разочаровал. Все гости оценили. Упакован очень хорошо.
Маргарита С.
18 мая 2024
Посуда понравилась, стильная. Цвет отличается от фото у продавца, но вполне подошёл. Заказывала доставку курьером, принесли все очень тщательно упакованным. Каждый предмет- в отдельную пленку -пупырку, тарелки проложены картоном. Ничего не пробилось, все целое. Дороговато, но стоит своих денег.
Вероника
изменен 11 мая 2024
Красивейший набор. Упаковали просто суперски: много пупырки и поролона. Посуда качественная, без царапин и изъянов
Мария П.
3 мая 2024
Достоинства
Самая красивая посуда ♥️
Недостатки
Нету
Хочу еще заказать, потому что только на две персоны наборы ❤️‍🔥
Юлия Ф.
30 апреля 2024
Отлично упакованно, 3 пузыря маленькие (2 на кружке, 1 на тарелке), очень красивая посуда. Прошу при отправке проверять товар внимательнее, при наличии деффектов. Не приятно за такие деньги от производителя с Китая покупать бракованный товар. Возвращайте товар производителю как брак, клиент заинтересован в качественном товаре, а не наоборот.
изменен 10 мая 2024
Махинируют, фото набора на 4 персоны и цена. Все смотрят и покупают не вникая. Будьте внимательны. Цена не за набор на 4 человека (как на главном фото), а за набор на одного человека. Информация о том что набор на одну персону, надо вчитываться. Мой отзыв обьективен. Так решил я и мои знакомфе и коллеги, кому я показывал этот (факт дезенформации) Модераторов...  Читать полностью
Светлана Н.
29 апреля 2024
Хороший набор, Ермолина тарелка со сколом.
Кристина Ч.
28 апреля 2024
Очень ответственно упакован товар, каждый предмет набора) спасибо за качественный товар и отличную доставку
Мария Б.
22 апреля 2024