2. Компьютерная и офисная мебель

Поролон

Лилия С.
Алексей Н.
Артём И.
Супер кресло , с одной дыркой не повезло , не пропороли ( обидно , но и везли с задержкой 2 дня ) сборка заняла 2 часа 🫢 но выглядит добротно
Максим З.
Крутое, удобное и мягкое кресло. Я очень крупный человек весом в 133кг и мне оно удобно. Массивная крестовина. Газлифт правда вызывает вопросы, но это уже вопросы ко всем газлифтам. Ещё у меня прикреплении спинки была сорвана резьба у одного из разов, из за чего 1 болт закручен не полностью.
Ярослав Б.
Отличное кресло, сборка сложновато, но всё в размер и каждый винт просится на своё место. Сын и я довольны
Анна Р.
Под мой рост в 150 стул хорошо зашёл, можно на него с ногами забраться 👍
Даниил К.
Не легкая сборка, но впринципе осилить возможно. Тяжелый, крепкий и хороший стул.
Алексеева М.
Не плохо, но и не прям «вау» Жесткое. Но по сравнению со стулом неплохо, безусловно. Посмотрим, как будет в эксплуатации.
Никита Г.
Хорошее кресло, но не подошло по размерам
В принципе креслом пока довольны, надеюсь ничего не изменится. Достаточно маневренное, колëса тихо ездят по ламинату. Чистка лëгкая, ткань похожа на микровельвет. Подлокотники, высота и наклоны кресла регулируются. Дополнительные подушки можно снять. Чехол спинки на молнии, возможно снимается, но из-за отверстий в спинке кресла, пока ещё не поняли как...  Читать полностью
Кресло по инструкции собирается легко, проблем со сборкой не возникло, детали в наборе были все. Очень удобное, за время использования не было замечено недочетов, не скрипит, мягкое наполнение обивки. Все заявленные продавцом механизмы работают исправно.
Мария
Достоинства
Приятная обивка и мягкий пластик на подлокотниках. Удобное.
Ребенок 15 лет собрал без помощи за час.
Классное кресло, за свою цену отличный бюджетный вариант. А главное что более менее известный бренд. Ткань очень приятная на ощупь, подлокотники не шатаются. Конечно в ПВЗ коробка порванная приехала, но это вина озон а не продавца. А так креслу ставлю 9/10
Александр С.
Хорошее кресло довольно тяжёлое, надеемся на долгую эксплуатацию
Виолетта С.
Баранов М.
Собираося стул достаточно просто, только нужна еще крестоаая отвертка, так как в комплект ее не положили. Материал хороший, приятный на ощупь. Единственнте что, спинка немного ниже, чем ожидал, неудобств это не вызывает, но уточнить важно. За свои деньги стул хорош, брать стоит
Петр Б.
изменен 3 сентября 2024
Вид имеет. В целом комфортное для рослых ребят. Сборка простая, но нужна отвертка, в комплекте нет
Анна Л.
Кресло очень классное. Купила в подарок молодому человеку на день рождения. Мне было жаль его спину, когда он постоянно сидел скрутившись на твердой табуретке. Ему очень понравилось кресло. Для роста 188 см - самое то 👍🏼 да, нужно потратить время на сборку кресла, но оно того стоит. Однозначно рекомендую
Снимаю одну звезду,т.к. коробка была вся разорвана,в итоге собрали кресло сыну понравилось.
Амина М.
Максим К.
Даниил Г.
Хорошее игровое кресло, собирается за 15 минут
Брала в подарок парню, он не особо был требовательным к дизайну, главное чтоб был с механизмом качания))) в описании данная функция присутствует, а по факту происходит от 45 градусов и выше. В прямом положение качания не происходит или же даются маленькие колебания с большим трудом. Надеемся, что в дальнейшем механизм станет мягче. А так по дизайну...  Читать полностью
Владимир К.
Кресло по ощущениям крепкое. Собирается легко-всех деталей в комплекте хватило. Специально выбирали с тканевой обивкой, есть надежда что дольше прослужит, чем экокожа. Но минус, что к ткани все липнет, особенно если в доме есть домашние животные. По наполнителю оно не мягкое, а достаточно жесткое, но это уже на любителя-кому как удобно. В целом креслом...  Читать полностью
Юлия Б.
Рамазан Р.
По внешнему виду и общему впечатлению вполне себе нормальное кресло, но время покажет. Пока поставлю 5, из за того что приехало быстро и не было внешних повреждений, а то люди в отзывах иногда жалуются. P.s на фото оно не грязное это просто свет так ложится.
Кресло удобное, спина не устаёт. Собирается быстро и просто. Из инструментов нужна только отвёртка. Механизмы работают чётко. Настройка высоты позволяет пользоваться как взрослому (у меня рост 182) так и ребёнку (рост 140). Материал приятный на ощупь, легко очищается от пыли. Только от кота надо беречь. Я его покрывалом накрываю на ночь, так как коту...  Читать полностью
Михаил З.
Покупал кресло из-за соотношения цены/качества и остался доволен. При сборке помимо шестигранника, который идёт в наборе, понадобилась крестовая отвёртка и маленький нож. Сама сборка заняла по времени час в основном из-за качества прорезей в ткани на месте технологических отверстий: местами они находились в нескольких сантиметрах от отверстия, из-за...  Читать полностью
Оля М.