1. Бытовая техника

Вид насадки
Чаша-измельчитель

Елена Н.
2 мая 2024
Удобен для каждодневного использования.
Оксана М.
28 апреля 2024
Удобен в использовании, за несколько снкунд приготовила смузи. Пришел уже заряженный.
26 апреля 2024
Очень нравится.Пользуюсь с удовольствием.
Дмитрий Т.
25 апреля 2024
Быстро делает мои утренние протеиновые коктейли, и я могу взять его с собой на работу. Удобно и Эффективно, всем советую!
Виктория О.
25 апреля 2024
Тееперь этот блендер мой лучший спутник в пути! Легко готовлю свежие смузи и коктейли, где бы я ни была. Компактный, мощный и легко заряжается от USB.
Виолетта И.
изменен 24 апреля 2024
Очень быстро садится батарея! На 20-25 использований не хватает! Минута сбивания минус 1 зарядка. Фрукты не перемешивает никаком режиме комки попадаются! А режу очень мелко! МенЯю отзыв спустя меньше месяца покупки
Виталий А.
23 апреля 2024
Теперь смузи - мой постоянный спутник на пробежках! Малыш легкий, мощный и не боится авантюр. Заряд хватает на несколько иcпользований, а чистить его - проще простого. С ним здоровье и вкус всегда рядом!
Злата Е.
23 апреля 2024
Невероятно удобен в поездках, позволяя делать любимые смузи где угодно. Легкий, компактный и мощный, обладает долговечной батареей. Пользоваться им одно удовольствие: быстро заряжается и легко моется. Отличное решение для тех, кто следит за своим питанием и ведет активный образ жизни!
Светлана Щ.
изменен 22 апреля 2024
Блендером портативным беспроводным пользовалась две недели. Потом он стал протекать в месте крепления чаши к основанию блендера. Также перестала работать световая индикация, информирующая об уровне зарядки блендера. Продавец рекомедовал обратиться к нему для решения проблемы по контактной информации. Найти контактную информацию для связи не удалось...  Читать полностью
Виктория С.
21 апреля 2024
Так все хорошо, но заряда хватает на 1 смузи и чтобы включить заряжаться и делать еще, нельзя. От сети не работает, только заряжается, причём, долго.