2. Детская комната

Матрас в комплекте
Вид основания
Реечное основание

Василий К.
Неплохо упаковано. Сборка не составила труда, всё по размерам. Каркас довольно крепкий, что важно при запрыгивании карапуза...
Степан Т.
Кровать отличная, за свои деньги ни где нету такого качества, легкая сборка, не скрипит Продавец общительный, вошел в положение и привез раньше на 2 дня как и попросил Общее впечатление 10 из 5
Надежда
Достоинства
Во всем!!!! Она Идеальна!!!!
Недостатки
Кровать очень долго выбирала для сына, эту нашла не сразу. Борт, окошки, ткань, наличие крыши - ребенок просто в восторге!!! Собирал муж, сам захотел такую же кровать))) Ширина спального места 80 см - ребенку свободно и комфортно, кровать само собой на вырост. В Озоне много предложений домиков, мы даже смотрели на авито...  Читать полностью
Покупали ребенку четырех лет, сразу заказали матрас к кровати Ящик пока не собран
Елена Ч.
Кроватка замечательная! Ребенок в восторге. Собирать легко, всё понятно. Я одна собирала, но удобнее вдвоём. Весь крепеж в комплекте. Немного низкая для нас, но взяли матрас 19 см. и норм.
Отзыв о самой кровати: Кровать хорошая, крепкая, материалы за такую цену хорошие. Пришло все надежно упаковано, с наклейками «хрупкое». Не было трещин или каких-либо повреждений. Единственный нюанс - кромку в окошках приклеили так, что шов прям на виду (фото прикрепила). Нюанс не сильно заметный, но все же считаю, что такие детали должны отбраковываться...  Читать полностью
Артём К.
Кроватка понравилось, хорошие материалы, сделано качественно, сборка лёгкая, всё необходимое есть в комплекте.
Кровать пришла в срок,легкая сборка. Выглядит очень классно) Ребенок доволен.
Доставку кровати переносили на 1 день ,для нас это не критично , но возможно кому то нужно срочно. Муж собрал без проблем по схеме в комплекте. Комплект полный даже саморезы и заглушки остались. Покупали для ребенка 1,3 года, дочь довольна.
Кристина Ч.
Быстро собрали две девушки, кроватка понравилась. Доставка задержалась на 1 день, занесли все в квартиру , поставили куда попросила! Спасибо большое!
Кристина Ф.
изменен 17 июня 2024
Красивая кровать , очень габаритная но при этом хлипкая , мой вес 48 кг страшно на нее садится
Кристина П.
Хорошая кровать дочи понравилась , большая просторная , пришла идеальная без повреждений, хорошо упакована . Матрас брали 11 сантиметров , в самый раз . Продавца рекомендую .
Александра К.
Ирина
Соответствует описанию, все комплектующие, аксессуары на месте. С первого взгляда качество соответствует стоимости, а так уже эксплуатация покажет насколько качественная мебель. Минусы для меня: удобнее было бы, если вместо 1 большого ящика было 2 поменьше -ребенку удобнее выдвигать. . Но поскольку комплектация была известна изначально, оценку за...  Читать полностью
Надежда М.
Это чудо а не кровать 😍 собрали с мужем за 20 минут )) не хлипкая , размер для ребенка 3 лет более чем достаточный , спасибо за подарочек доча оценила ))
Александр Р.
10 мая 2024
29 апреля 2024
Красивая кроватка, легко и быстро собирается. Ребёнку понравилось. Недостатков не обнаружено
Наталья Т.
21 апреля 2024
Надежная, крепкая. Дочка прыгала, ничего не скрипит)
изменен 19 апреля 2024
Ну кровать не плохая, устойчивая, но ланели некоторые в трещинах, и не большие дефекты
13 апреля 2024
Достоинства
Кроватка хорошая,но вот пришла с повреждениями,за товар 5,а за доставку 0,скорее всего в моменте транспортировки где-то ударили( очень жаль,написали в ватсап продавцу,ждем решения проблемы. Отдельное спасибо за подарок малышу,очень порадовало)
Надежда Д.
29 марта 2024
Очень очень довольны кроваткой, крепкая, интересная, недостатков нет. Спит дочка 1 год и 10 месяцев. Бортики высокие, даже с толстым матрасом, лаз небольшой, аккуратный, ни разу ещё не падала с кровати ночью! Насчет доставки нужно поставить ещё 5 дополнительных звезд! Кроватка приехала раньше заявленного срока, так как торопились, по личным причинам...  Читать полностью