2. Игрушки и игры

Big-vertolet
Тематика конструкторов
Авиация, Военная техника, Техника, Транспорт, Фигурки

Антон Л.
Пришло качественно упаковано. В отличие от доугих игрушек, которые заказывали и все помялись. В целом набор не маленький. Думали, что не хватит количества на подарок. Но все выглядит достойно. яеще не раскрывли. яно только за упаковку продавцу уже спасибо и 5
Александр С.
Светлана П.
Внучок доволен собирает с удовольствием советую очень интереснвй
Ирина Б.
Ксения Ц.
Шикарный конструктор! Ребенок 7 лет собирает сам по инструкции. Инструкция понятная, удобно разложено всё по пакетикам с номерами. Все детали хорошо соединяются. Яркие цвета и отличная детализация. Всё, что надо двигается. Будем брать остальные наборы этой фирмы, собирать всю серию. От души рекомендуем😊
Галина Я.
Андрей П.
За одну уппковку поставлю пять звезд! Все в пупырке, запечатано. Это на фоне других одновременно пришедших товаров в мятых вскрытых коробках, от которых пришлось отказаться!
Карина Ч.
Очень классный набор Лего, брала на подарок 🎁 Внутри все расфасовали по пакетам 👍🏽 есть журнал-инструкция по сборке Пластиком не воняет, все в идеальном состоянии, я довольна) надеюсь ребенку тоже понравится
Наталия О.
Пришло на следующий день, очень хорошо в несколько слоев упаковано в пупырку, коробка не мятая, как из магазина, мне это было важно, т.к. брали в подарок.
Нелли К.