2. Детям

Мембранные материалы
Утеплитель
Холлофайбер
Комплект верхней одежды

Хороший комплект,на 126 немного загнула штаны и в рукавах запасик,смотрится классно.
Анастасия Д.
Соответствие размеру:Большемерит
Костюм пришел целый,но плохо упакован,на штанах были пятна масла,но это скорее всего вина перевозчика,забрала потому что уверена что отстираю. Качество самого костюма хорошее,на рост ребенка 97 взяли 92 ещё и запасом.
Юлия Л.
29 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Звезду сняла за брак. Возвращать не стала так как костюм понравился, благо есть кому починить. Начитавшись отзывов о том,что штанины разные где-то не дошили. Перед покупкой все проверила на пункте выдачи. Ну никаких нареканий не было все было супер! До того момента как ребенок пришлал из садика и не померяла костюм! Сказала: "мама, у меня рука запуталась!..  Читать полностью
Надежда П.
29 июня 2024
На рост 120 с запасом, что, безусловно , радует) качество отличное, смотрится дорого , капюшон утягивается, горло закрыто. Красивый качественный костюмчик. Рекомендую
Мария Л.
Супер костюм. Цвет яркий 👍
13 июня 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Нужно брать на размер меньше и то будет сильно на вырост. Я перезаказывала, т.к. первый раз взяла с запасом размер. В итоге взяла размер в размер, но комплект при этом больше размера на два. Сдавать не стала, качество хорошее. Но размерная сетка просто ужас, размеры указаны неправильно.
Ольга Белых
Соответствие размеру:Большемерит
Цвет конечно не красный как заявлено в описании, но бардовый тоже красивый. Спасибо большое продавцу и озон. Рекомендую 👍
а
анна к.
Соответствие размеру:Соответствует
Качественный, красивый костюм. Все продумано, на полненьких деток очень хорошо смотрится. Не жмёт.
Плохо застегивантся замок, расстроило(((
Марина
17 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный костюм. Легкий, тёплый, немаркий. Очень яркий. На куртке внизу шнуровка, чтобы не дуло.