2. Мебель для спальни и комплектующие

3 года
Длина, см

Анна М.
31 января 2024
Достоинства
Удобство транспортировки. Доставили прям в квартиру в рулоне. Это очень удобно. Наматрасник в подарок! С маленьким ребенком это нужная вещь!
Недостатки
Есть небольшой запах после вскрытия.
Все прекрасно. Заказываем уже второй такой матрас, только другого размера. Первым пользуемся уже пол года и пока все хорошо. Тот брали для нашей бабушки, стала меньше у нее болеть...  Читать полностью
Ок
C
Cветлана К.
Качество материалов:Хорошее
Понравился. Пришел в рулоне. Упакован хорошо. Очень быстро принял форму. Прям моментально надулся. Запах присутствует. Нужно проветрить. Наматрасник присутствует, хотя это скорее топер. Жесткость средняя, высота хорошая.
Алексей С.
Жёсткость:Средний
Покупал детям, для них в самый раз, взрослому будет мягковат. При получении проверяйте размер на самом матрасе, мне первый раз прислали не тот размер. Насколько хватит материалов покажет только время, в эксплуатации все пару недель.
Евгений Н.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Матрас понравился по своим качествам - спать стало лучше на нём. Но есть два момента: первое - не положили наматрасник, а второе - прислали ширину 160 вместо заказанных 150. Возвращать не буду, а пойду за новой кроватью нужного размера.
Любовь О.
Отличный матрас
Наталья Ш.
Хороший матрас. Рекомендую к покупке.
Жёсткость:Средний
Матрас в целом понравился, еще не успели распаковать, но упакован на совесть, обещанный подарок - наматрасник на резинках присутствует! Доставили тоже во время. Хочу сказать большое спасибо производителю, что изготавливает любой размер, у нас нестандартная кровать у дочки, выполненная на заказ, матрас размером 95*195 найти сложновато. А тут еще и высота...  Читать полностью
Мария Д.
удобнЫй
Алексей К.
Хороший за свою цену
Ольга Р.
Жёсткость:Средний
Матрас отличный, только гулял где-то две недели. Как только распечатали, сразу выпрямился. Жесткость средняя, спать очень комфортно. Высота 21 см. У мужа вес 100кг, но матрас под ним продавливается не сильно. Советую к покупке.