2. Мебель для спальни и комплектующие

3 года
Длина, см

Анна М.
31 января 2024
Достоинства
Удобство транспортировки. Доставили прям в квартиру в рулоне. Это очень удобно. Наматрасник в подарок! С маленьким ребенком это нужная вещь!
Недостатки
Есть небольшой запах после вскрытия.
Все прекрасно. Заказываем уже второй такой матрас, только другого размера. Первым пользуемся уже пол года и пока все хорошо. Тот брали для нашей бабушки, стала меньше у нее болеть...  Читать полностью
Светлана Г.
Второй раз покупаю этот матрас. У меня больная спина, только на этом матрасе могу спать. По этому купила сначала в автодом, а потом и домой. Сплю хорошо, спина не болит после сна. 😁 👍
Руслан З.
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Средний
В целом матрас очень даже не плох, 21 см высота казалось, что будет меньше, а по факту большой, хороший матрас, жёсткойсть средняя, как и заявлено
Александр Ф.
Доставка прошла супер! Доставщик Сергей молодец!
Дмитрий К.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, размеры совпали, и мне и жене понравился, не колыхается как старый когда кто-то ворочается.
Супер
Денис П.
Всё отлично. Упаковка компактная. Распрямился быстро. Спать удобно
Александр С.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, понравился. Удобный. Не жёсткий но и не слишком мягкий, не провпливаешьсяв нем. Каких то чудесных свойств больной спине конечно вряд ли окажет, но в целом спать на нем приятно, спина потом не болит.
Эндже Т.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Заказала родителям в деревню. Привезли на 2дня раньше срока, очень надежно и аккуратно упаковали. Удобно, что наматрасник уже в комплекте идет. Распрямился быстро, размеру соответствует, посторонних запахов нет, средняя жесткость. Надеюсь прослужит очень долго) Спать очень удобно, родителям понравилось.
Регина С.
Качество материалов:Хорошее
Отлично , сервис доставки только подкачал, один матрас привезли вовремя, второй переносили 2 раза, по итогу курьер не дозвонился и вовсе его отменил, перезаказали вообщем, опять переносили дату доставки, благо нам было не к спеху, иначе бы пришлось понервничать
Колгатникова Анастасия
Качество материалов:Хорошее
Мой первый ортопедический матрас, поэтому сравнивать не с чем. Но по сравнению с диваном конечно небо и земля. Сначала показался чересчур мягким, но это из-за подстраиваемой структуры. Спать очень удобно, спина не болит! Наматрасник в комплекте с хорошими плотными резинками. Расправился за пару часов, но оставила подольше, часов на 8-10 - он немного...  Читать полностью