2. Декор и интерьер
  3. Картины и панно
  4. Постеры
  5. FLUGO
Портрет Паскаля. Серия "Портреты великих ученых"

Постер
Признак 18+
Длина большей стороны, см
Длина меньшей стороны, см
Комплектация постера
Без паспарту

Купила 63 портрета этой серии 🙏👏Прекрасное качество печати , есть липкие фиксаторы для стен , хорошо упакованы портреты , все было доставлено вовремя ! Я купила 63 портрета ученых , музыкантов и писателей! Благодарю и РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ !
Купила 63 портрета 🙏Прекрасное качество печати , есть липкие фиксаторы для стен , хорошо упакованы портреты , все было доставлено вовремя ! Я купила 63 портрета ученых , музыкантов и писателей! Благодарю и РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ !
🥇☀️🙏Прекрасное качество печати , есть липкие фиксаторы для стен , хорошо упакованы портреты , все было доставлено вовремя ! Я купила 63 портрета ученых , музыкантов и писателей! Благодарю и РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ !
🥳👏Прекрасное качество печати , есть липкие фиксаторы для стен , хорошо упакованы портреты , все было доставлено вовремя ! Я купила 63 портрета ученых , музыкантов и писателей! Благодарю и РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ !
🙏👏🥳Прекрасное качество печати , есть липкие фиксаторы для стен , хорошо упакованы портреты , все было доставлено вовремя ! Я купила 63 портрета ученых , музыкантов и писателей! Благодарю и РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ !
👏👏👏Прекрасное качество печати , есть липкие фиксаторы для стен , хорошо упакованы портреты , все было доставлено вовремя ! Я купила 63 портрета ученых , музыкантов и писателей! Благодарю и РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ !