2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для девочек

Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан
Верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан Подклад: 100% хлопок Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
без поддевы от +5 до -5 градусов с поддевой от +5 до -10 градусов температурный режим носит рекомендательный характер

Надежда Л.
Эвелина В.
Кристина С.
28 марта 2024
Достоинства
Хороший комбез, приятная расцветка
Кристина С.
28 марта 2024
Достоинства
Потрясающий комбез. Расцветка «девчачая»нежная. Кого устраивает эта форма комбезов (маленькая длина ног) как меня - то будете довольны. Очень любим эту фирму.
Бальзамова А.
27 марта 2024
Отличный комбинезон, в оригинальной упаковке
Светлана Г.
изменен 26 марта 2024
У размера 80-86 не закрываются ручки и ножки. Хотя на всех фото в карточке товара они есть. Хотелось комбинезон с закрывающимися ручками и ножками - ради этого и заказывали. Обнаружили только дома. Что делать? Как получить нужный комбинезон?
Лилия Х.
26 марта 2024
Александра Б.
изменен 24 марта 2024
Достоинства
Очень красивый комбез, надеюсь проявит себя отлично! Швы ровные!
Желательно Шить из таких тканей для взрослых))
Александра Б.
24 марта 2024
Достоинства
Он офигенский!!! Качество супер! Швы все ровные, я прямо кайфанулв от качества. Цвет на фото искажается, он очень красивый. Но дочке большой((( Заказали другой расцветки, так как на нашу нет размера((
Аделина Б.
24 марта 2024
Ирина Л.
23 марта 2024
Екатерина О.
23 марта 2024
Хороший комбез, качественный, на наш рост 69 великоват с завернутыми ручками и ножками, но я и хотела с запасом, думал ещё на осень хватит В коляску продлеваю ещё флисовый комбез, в 4 градуса приходит теплая Единственное, наверно, из-за того что велик немного, пока несу в коляску ребенка, она у меня проваливается в комбез и получается что молнии на...  Читать полностью
Марина П.
22 марта 2024
Качество отличное. Но, ребенок не может сам надеть его. Весь внутренний подклад на ножках комкается, тяжело просунуть ногу. Год назад покупали зимний комбинезон этой фирмы, из-за плотности наполнителя такой проблемы не было. Данный комбинезон по толщине как по мне не на весну, а холодную осень.
20 марта 2024
Достоинства
Хороший комбез, прошито все хорошо. Небольшой минус- капюшон нельзя затянуть, без фиксации. Взяла на один сезон размер 80-86, думаю хватит на весну и осень, запас есть.
Анастасия Н.
20 марта 2024
Пользуемся давно данной фирмой. Пока неогорчило
Наталья Ф.
18 марта 2024
Ольга А.
18 марта 2024
Кристина К.
17 марта 2024
Очень красивый цвет, хороший материал. Единственное это высокий ворот, он упирается в подбородок, либо надо подбородок прятать внутрь. Ребенок из за этого нервничает, я не застегиваю до конца и одеваю снуд.
Диана Д.
16 марта 2024
Достоинства
Крокид это всегда качество на высоте!!!
Недостатки
Их нет
Великолепные комбезы, со старшей дочкой мы открыли для себя крокид... И уже 7 год стабильно одеваемся в крокид. Сейчас и младшая кайфует в них) берите ,не пожалеете. На рынке реально просто нет комбезов лучше.
ЮЛИЯ С.
Симпатичный , качественно сшитый комбинезон. Классные ушки на капюшоне
Дина Г.
16 марта 2024
Все как обычно супер, все устраивает, но смущают два момента: 1. Когда уже научитесь отшивать вещи пропорционально? Спокойно могли бы взять размер 80-86, вместо этого пришлось брать 86-92, потому что в меньшей ростовке уже коротко по ногам, хотя по рукам сидит идеально. Есть ощущение, что это такой маркетинговый ход - делать короткие штанины, дабы люди...  Читать полностью
Ксения А.
Ксения А.
16 марта 2024
Комбез отличный. Взяла беж.Он без розового оттенка, чисто бежевый,пастельный оттенок. Заказывала еще и фиолет, на фото с отворотами , а пришел без, так бы взяла чуть больше размер. Ребенок ростом 68см нам 9 мес. Ей размер 68-74 с закрытыми ножками велик на см 8.размер бы 74-80 был бы велик на см 15 , но я не люблю одежду на несколько лет вперёд))))))...  Читать полностью
Ольга И.
15 марта 2024
Марина Б.
14 марта 2024
Наталья Х.
14 марта 2024
13 марта 2024
Достоинства
Отличный комбинезон для девочки