3. Кухонный текстиль

Форма
Прямоугольник

Лариса М.
Надежда Б.
Доставка быстрая,товар надёжно упакован.Размер то что надо,обрезать не пришлось.Гибкое стекло хорошо легло на стол,вначале был характерный запах,но буквально через пару часов удалился.Покупкой довольна,продавца рекомендую.
Роман С.
Всё хорошо, только надо дать отлежаться 2 недели, перед окончательной обрезкой.
Людмила К.
Отличное качество
Александр Павлович Плотников
Достоинства
Соответствует описанию товара при заказе.
Недостатки
За один месяц пользования не обнаружил.
Из личного опыта. Рекомендую. Это гибкое стекло значительно лучше чем с не рифленой стороной.
Валентина К.
изменен 27 июля 2024
Размер соответствует, качество хорошее, срезы ровные, только есть царапина или порез. Увидели только когда положили на стол, возвращать не буду, так как не критично
Анна Я.
Лежит волнами уже 5 дней. Конечно, никакую красоту столешницы она не «подчеркивает», только портит. Для деревни хороший вариант, наверное.
Алина П.
Хорошая, плотная. Не поняла один момент. По ширине она впритык. По длине +1 см. Уважаемый продавец, что делать, если через пару недель даст усадку?
Анастасия Б.
изменен 24 июля 2024
покрытие плотное, толстое, порезы и потёртости отсутствуют, упаковано достаточно хорошо, по длине есть небольшой запас, по ширине впритык, если даст усадку, как заявляет производитель, то что деталь то...