3. Кухонный текстиль

Толщина, мм
Форма
Прямоугольник

Эллина Л.
На столе практически не заметна, не скрадывает рисунок. А защищает стол надежно. Благодарю!
Михаил П.
Толстая скатерть, матовая. На белом столе всё равно остаются следы от посуды,но это не критично
Алёна Б.
Сначала всё понравилось по качеству, но позже полное разочарование. Запах химии стойко держится. Пятна от арбуза на фото, ничем не оттирается.
Алексей.
Достоинства
Прислали как и обещали побольше 75 на 140, кружку с горячим кофе держит
Недостатки
У меня терпения мало.
За неделю лежания уменьшился по 5 мм с каждой стороны (вроде как 2 недели должен отлежатся), на большее меня не хватило, пришлось отрезать по сантиметру и вырезать под полки. Поверхность не скользящая (мышкой по нему конечно можно двигать но тяжело). Советую для покупки.
Иван Р.
Юрий Б.
Соответствует описанию
Отличная защита для столешницы. Осталась довольна толщиной покрытия, то что нужно для компьютерного стола со светлым рисунком. "Стекло" слегка больше по размеру на пару миллиметров, чем столешница, но в инструкции сказано, что покрытие со временем может стянуться. Обрезать не стала, но пока размер остался прежним (прошел уже месяц с момента покупки)...  Читать полностью
Обычная прозрачная клеенка, только плотнее. Ожидания не оправдались
Екатерина Т.
В целом, хватает на год-два. Потом надо менять.
Игорь
2мм это конечно лучше, чем 1,5, который был до этого, но обрезать под нужный размер ( типа эллипса), гораздо труднее. Прошлый за 2 года усел по длине на 1 см.