3. Юбки
  4. FRANCA
Юбка FRANCA

Полиэстер
Полиэстер - 100%

Люблю такие. Не сковывает движения. Ткань струящаяся. На резинке. Просто и удобно.
Елена Д.
Достоинства
Стильная, яркая, высокого качества
Недостатки
Юбка отличная: хорошо садится, не слишком липнет к ногам, не сильно мнется, на этой яркой расцветке не слишком заметны помятости. Придраться не к чему :)
Евгения Г.
Спасибо продавцу за такую чудесную юбку! Качество и пошив на высоте. Ношу 48, 50 подошла идеально, свободненько, как я люблю) рекомендую)
Почему то юбка сзади стала длинее чем спереди. Придется нести в ателье. Очень печально.
Анна Р.
Очень красивая юбка. Размер в размер. В комплекте с топом смотрится ещё лучше
Франгиз Я.
Наталия Д.
Ткань тонкая, струящаяся, на лето очень подойдёт
Светлана В.
Юбка понравилась, сидит отлично. Отлично подходит под белый топ . Купила точно такую же еще с малиновыми полосами.
Светлана В.
Юбка хорошо сидит, длина при росте 158 до середины икры. В жаркую погоду юбка то что надо!
Света Б.
Валентина О.
Достоинства
Приятная к телу ткань. Блестящая как атлас. На объем бедер 98, размер 48, подошел размер L.. Оригинальная расцветка. При росте 167, длина до щиколотки. Состав 100 % полиэстер.
Недостатки
Пока не нашла
Красивая летняя юбка
Рещинка какая то жидкая, но если на жто закрыть глаза, можно смело идти на прогулку, но если нечаянно где нибудь что то затронете частью юбки на ткани почаляется затяжка и полоса, возможно это свойственно для этой ткани! В общем одела раз 5, больше не смогу, вид уже нп соответствует ☺
Берта Л.
Светлана Б.
изменен 3 июля 2024
Юбка понравилась. Очень красивая расцветка, можно удачно комбинировать со многими вещами. Но качество ткани не понравилось. Ткань тонкая, в некоторых местах присутствуют белесые пятна, которые видны при определенном освещении, в процессе носки они незаметны. На ткани образуются зацетки, носить нужно аккуратно, не садиться на поверхность такую как скамьи...  Читать полностью
Анна Н.
Наталия М.
Качество неплохое, но пояс юбки сделан из простой резинки, которая вечно задирается наружу. Брала размер 52. Если есть недостатки фигуры в области живота, не рекомендую.
Наталья Т.
Юбочка понравилась. Еé не было в наличии, когда увидела. Нажала на кнопку,, сообщить о налиичии,, (кстати очень удобно) Мне пришло сообщение. И вот она у меня. Я довольна.
Светлана Д.
Татьяна Н.
К сожалению возврат. Ткань приятная, не весомая. Но ткани белые точки. Это не покрашена нормально ткань. Ткань брак.
Оксана Н.
Оксана Н.
Анна Т.
Достоинства
Приятная и плотная ткань. Легко разглаживается, но чтобы не испортить гладила через влажную марлю на минимальной температуре. Юбка на резинке, что позволяет составлять разные костюмные ансамбли.
Недостатки
Не замечено. Как и любой покупатель пожелание стоимости пониже, но за качество приходится платить.
Именно эта расцветка была выбрана после консультации со стилистом. Обратите внимание на принт - абстрактный и крупный и синий цвет подобно волнам уравновешивает его.
Инга К.
Легкая, очень приятная тактильно ткань. Смотрится красиво и стильно. К покупке рекомендую. Мой размер 54, сала идеально!
Достоинства
Хорошая юбка
Недостатки
Обнаружила брак
Вернули деньги моментально
Жанна М.
Качество хорошее, сидит хорошо, очень удобная, размер в размер