1. Автотовары

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая и влажная
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0.5
Вид насадки пылесоса
Для уборки пыли, Комбинированная насадка, Щетка с жесткой щетиной, Для паркета, Для мебели, Для матрасов, Для уборки пола, Универсальная, Щелевая насадка

Все устраивает
Марго П.
Компактный и удобный пылесос стал идеальным для машины и дома убирает грязь от детей и животных
Анастасия Ч.
Отличный авто-пылесос компактный мощный удобный быстро и эффективно убирает грязь и пыль рекомендую
Владимир З.
Достоинства
Очень нравится покупка автопылесоса работает потрясающе все в комплекте быстрая доставка без задержек убирает даже мелкую пыль
Борис К.
Достоинства
Очень удобный и компактный пылесос с отличными насадками для труднодоступных мест удобно хранить в багажнике мощный и эффективный рекомендую
Зоя М.
Этот авто пылесос удивил мощностью полезен и в доме и в машине рекомендую.
Вадим В.
Этот автомобильный пылесос подарил брату, работает чудесно, используем несколько недель, никаких проблем
Маша К.
Достоинства
Автомобильный пылесос порадовал мощностью и быстрой доставкой от продавца, очень довольна покупкой
Антон В.
Это компактное и удобное решение для чистоты в автомобиле сильный эффективный не занимает много места есть насадки для углов и укромных мест рекомендую.
Артём Н.
Достоинства
Мощный и компактный автомобильный пылесос эффективно чистит салон, удобен в использовании, качественные материалы.