1. Автотовары

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая и влажная
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0.5
Вид насадки пылесоса
Для уборки пыли, Комбинированная насадка, Щетка с жесткой щетиной, Для паркета, Для мебели, Для матрасов, Для уборки пола, Универсальная, Щелевая насадка

Ч
Чингис Д.
25 мая 2024
Достоинства
Рад покупке авто пылесоса Комплектация полная, доставка быстрая Убирает мельчайший мусор
Дима О.
25 мая 2024
Достоинства
Подарок оказался замечательным, аккуратный и практичный. Автомобиль убирает без проблем, работает быстро. Благодарю за качество товара
Паша К.
25 мая 2024
Автомобильный пылесос оказался мощным и полезным как дома так и в авто, рекомендую
Амир С.
25 мая 2024
Достоинства
Пылесос для авто супер уборка идеальная комплект полный доставили быстро мелочи убирает отлично
Кира М.
24 мая 2024
Автопылесос мощный и удобный пригодился и в квартире и в авто рекомендую
Анастасия П.
24 мая 2024
Покупка удалась, пылесос работает великолепно, полностью оправдывает ожидания, рекомендую друзьям
24 мая 2024
Пылесос отличный полностью соответствует описанию справляется с уборкой превосходно рекомендую друзьям
Марина Г.
24 мая 2024
Достоинства
Автомобильный пылесос мощный и практичный идеален для уборки легок в управлении радует щетка для углов рекомендую всем
Саня Т.
24 мая 2024
Достоинства
Красивая компактная и лёгкая вещь удобная для быстрой уборки авто или дома но мощность средняя
Варвара Ш.
изменен 24 мая 2024
Мой мужчина пищал, как ребёнок) Говорит сосëт) Машинку свою отпылесосил, но не успокоился и притащил его домой. Пылесосил всё, что только можно и не надо) Так что девчата берите своим ребятам- им понравится) Рекомендую! Обеими руками за эту замечательную штучку)