1. Автотовары

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая и влажная
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0.5
Вид насадки пылесоса
Для уборки пыли, Комбинированная насадка, Щетка с жесткой щетиной, Для паркета, Для мебели, Для матрасов, Для уборки пола, Универсальная, Щелевая насадка

Анастасия Л.
16 мая 2024
Отличный автомобильный пылесос удобный компактный мощный насадки для труднодоступных мест удобно хранить в багажнике
Алина С.
16 мая 2024
Достоинства
Подарила этот пылесос для машины пока не тестировала надеюсь справится на все 100 процентов
Марина С.
16 мая 2024
Достоинства
Супер для авто Все в комплекте Мощно убирает даже мелкую грязь Доставили без задержек Спасибо
Мариночка С.
16 мая 2024
Достоинства
Отличный выбор для авто легкий мощный удобный хранить приятно в использовании идеально чистит салон особенно щетка для уголков
Анжела К.
16 мая 2024
Легкий удобный пылесос долго держит заряд быстро справляется с уборкой салона и мебели радость от покупки
Кира П.
16 мая 2024
Удобный и мощный пылесос стал незаменимым в доме и машине рекомендую Позволяет быстро справиться с уборкой
Анна З.
изменен 16 мая 2024
Достоинства
Этот маленький пылесос - настоящее спасение для меня! Он так удобен и эффективен, что я влюблена без памяти. Справляется с грязью в машине и дома на ура, даже в самых уголках, куда руки не достанут. Правда, заявленная мощность немного преувеличена, но эта машинка все равно трудится на славу. Я просто не могу без нее обходиться!
Алла П.
16 мая 2024
Достоинства
Компактный пылесос для авто, мощное всасывание, удобный и практичный в использовании, идеальный подарок
Вика Ш.
16 мая 2024
Достоинства
Автомобильный пылесос мощный помощник спасибо за быструю доставку очень довольна
Константин И.
16 мая 2024
Легкий и мощный автопылесос идеально сохраняет чистоту внутри авто батарея долго держит заряд