1. Аксессуары

Лето
хлопок 100%
Домашнее

Людмила Т.
Очень понравилась! Ткань косынки натуральная, дышащая, легкая. Рекомендую.
Анжелика К.
Очень приятная ткань, отлично от солнца, козырек большой крепкий, закрывает от солнца, после стирки в машинке, козырек не деформировался
Инга К.
Ткань очень тонкая , натуральная, дышать кожа будет, и при этом очень удобный козырёк, я очень довольна, закажу такой же сестре. Производителю и продавцу спасибо за качественный товар.
Любовь Данилова
изменен 4 июня 2024
Достоинства
Сшито аккуратно, приятный цвет, подойдёт под многие летние наряды. Приятны тектильные ощущения, ткань мягкая, слегка холодит. Хороша косыночка для девушек с длинными косами, заколка не помешает, если носите.
Недостатки
Цена очень завышена, примерно в 2 раза, купила за 770. Сезон. Лето. Ничего особенного. 250-300 - оценила бы сама, но не больше. Для сравнения: купила шапку из натурального меха (кролика), вязаная внутри, зимняя, отдала меньше денег, чем за косынку с козырьком, который мог бы быть чуть побольше.
Маргарита У.
Ирина П.
изменен 14 июня 2024
Очень хорошо, ткань тоненькая, приятная, козырёк небольшой, всё удобно, спасибо. Дополняю отзыв: в жару козырёк прекрасен, в нём не жарко, но ткань очень тонкая, не выдержала 10 дней отпуска, острые углы козырька её прорвали((, вещица на полотпуска, к сожалению((, я думала, прослужит дольше.
Роза Ф.
изменен 6 июня 2024
Хорошая косынка но цена сильно несоразмерная имейте советь
Гиниятуллина Р.
Марина Х.
Достоинства
Очень лёгкая ,мягкая,козырек хорошо закроет от солнца.Покупкой довольна,спасибо!))
Недостатки
Рекомендую
Надежда Г.
Соответствует описанию. На 53 размер в аккурат.