3. Пледы и покрывала

Евро макси
Длина, см
Микрофибра, Велюр искусственный

Ирина Г.
Я редко бываю в восторге от покупки, но это высший бал!
о
ольга г.
За такие деньги ткань и подкладка у других гораздо получше, цвет на карточке товара не совпадает, мятое какое то и не особо отпаривается, цвет так же не понравился. Не плохое прям, но можно найти гораздо лучше за такие деньги
На свою цену не выглядит.Пожалела что не сдала.За 13000 хотелось дорого-богато.Не тот вариант
Ирина Х.
Очень понравилось покрывало, я заказывала цвет мокко и боялась что оно будет коричневым, но оно оказалось очень приятного оттенка, под определенным светом уходит в серый, при дневном в красивый серый мокко, дорогой оттенок. Мягкий, очень приятный тактильно. Рада покупке)
Ирина И.
Отличное покрывало, качество на высоте, выглядит достойно и очень красиво
Дарья П.
Достоинства
качество
Недостатки
Я в восторге от этого покрывала! Оно стало настоящим украшением моей спальни. Во-первых, меня покорил его роскошный внешний вид. Велюровая ткань выглядит очень дорого и элегантно, а серый цвет идеально вписывается в мой интерьер. Покрывало выглядит дорого и стильно, добавляя нотку уюта и комфорта в спальню. Во-вторых, качество просто превосходное...  Читать полностью
Ксения К.
17 апреля 2024
Достоинства
очень приятное, прям покрывало-одеяло, красивый цвет, выглядит дорого
очень жду наволочки под него 🤞🏼
30 марта 2024
Очень понравилось покрывало!!!
изменен 28 августа 2024
Классное покрывало. Даже скорее похоже на одеяло, только из дорогой мягкой ткани. Велюр. Объемное.