1. Автотовары

Партномер (артикул производителя)
mt00
Синий, черный
Марка мототехники
ABM, Alfer, American IronHorse, Apollo, Aprilia, Arlen Ness, Asiawing, Ataki, Avantis, BMW, BRP, BRZ, BSE, Bajaj, Baltmotors, Bars, Benelli, Beta, Big Dog Motorcycles, Boom Trikes, Buell, CCM, CFMOTO, CPI, CZ, Cagiva, Campagna, Centurion, Confederate, Curtiss, DKW, Ducati, EBR, EMAX, FX moto, Falcon, Forsage, Fuego, Full Crew, Futong, GAS GAS, GR, Gryphon, Harley-Davidson, Hasky, Honda, Honling, Husaberg, Husqvarna, Hyosung, IRBIS, Indian, JMC, Jawa, Johnny Pag, KAYO, KTM, KXD, Kawasaki, Keeway, Lifan, Litus, Loncin, MGMoto, MV Agusta, MZ, Malaguti, Minsk (Минск), Motax, Moto Guzzi, Motoland, Nexus, Nitro, Omaks Motors, Orion, PWR Racing, Pannonia, Patron, Phoenix Trike Works, Pitster Pro, Polaris, Progasi, Racer, Regulmoto, Rewaco, Rieju, Rockot, Roliz, Royal Enfield, S2 Motors, Sachs, Sagitta, Saxon, Sherco, Shineray, Simson, Skygo, Stels, Super Soco, Sur-ron

Эдмунд Б.
Брал на элетротрайк KING Х6 Подошел отлично. Закрывает даже с кофром.
Игорь Г.
25 мая 2024
Качество хорошее рекомендую 👍
Людмила А.
Для регул мото спорт 003 великоват,но это не критично.Качество хорошее, рекомендую)
Владимир Д.
От дождя и пыли, в самый раз
Евгений М.
Чехол хороший, прочный Есть застёжки в районе колес На мой мотоцикл большеват, но ничего страшного) По внешнему виду лучше моего старого За неделю использования минусов не нашёл
Святослав К.
Хороший чехол, накрыл мотоцикл полностью. Материя также достаточно плотная.
Алексей Г.
21 мая 2024
Чехол соответствует размерной сетки производителя, я как и многие понадеялся на продавца который даже малокубатурникам советовал размер L, а надо было выбрать по таблице , на yamaha fz 6 и аналогичные стриты вполне сядет М. Данный чехол размера L отлично сел на Yamaha Drag Star 1100 Clasic . Материал отличный , плотный ,не тяжёлый , занимает не много...  Читать полностью
Алексей Б.
Хороший плотный материал
Арам М.
21 мая 2024
Симпатично, но размеры были указаны неверно!!! Теперь искать кто перешьет.
Евгений Е.
20 мая 2024