3. Шторы и карнизы

Рулонные шторы
Ширина крепления шторы, см
Ткань

24 апреля 2024
Отличные жалюзи, повесили на саморезы на балконе, купили пока две штуки, планируем докупить ещё три, с ними очень уютно стало на балконе. Купим ещё в детскую другого цвета
Ярослава
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Хорошо закрывают яркое солнце, удобно менять полное и частичное затемнение, компактные
Недостатки
Отклеился двусторонний скотч - то ли от ветра, то ли от жары. По краям не очень хорошо обработаны нитки
Как быстрое удобное решение рекомендую, как надежный вариант на века нет
Надежда З.
Хотелось бы более подробное описание или инструкцию, сейчас производитель, кроме визитки с QR-кодом, по которому открывается с короткое видео с Ютюба, ничего не предлагает. Скотч в комплекте держит неважно, требуется крепление на шурупы. Качество материала шторы не впечатлило,края никак не обработаны, трубка в комплекте с заусенцами. Цена завышена...  Читать полностью
N
Natalia S.
Сколько света пропускают:Много света
Заказ только получила, пришел вовремя. Очень понравился цвет шторки нежно-голубой и качество материала. Упаковка целая, дополнительно обмотан стрейчпленкой и скотчем по краям. Внутри упаковки пакетик с фурнитурой для крепления.
Екатерина Ч.
Но есть дно, но я ждала новую, а не после возврата, мне по сути нужен цвет этих жалюзей и конкретно этот размер.
Лариса Л.
Все хорошо
Олеся Г.
Очень удобные. Только цвет отличается от картинок
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Норм 👌
Анна Ч.
Роллета супер. Механизм работает без заминок. Установка не сложная. Продавцу огромное спасибо.
Викулина Виктория
Сколько света пропускают:Много света
Сами жалюзи выглядят отлично. Конструкция странная, инструкция ужасная. Искала видео по сборке сама. По инструкции производителя куча лишних деталей остается, а заглушек не хватает. По нормальной интрукции их не осталось бы. Но они не налезают на те детали, на которые подразумеваются и заглушек все еще не хватает. Липучка пришла в ужасном состоянии...  Читать полностью
Сколько света пропускают:Много света
Замечательные жалюзи, единственное, докупили леску, чтобы они при открытии не висели