2. Хозяйственные товары
  3. Уход за одеждой и обувью
  4. Гладильные доски
  5. Nika
Гладильная доска Nika Лина (ЭК1)

Гладильная доска
Вид гладильной доски
Напольная
Длина, см

Мария К.
Знаете, прочитав отзывы - ужаснулась и начала искать другие варианты. Но металлического основания с дырочками для пара, подрукавником и подставкой для утюга примерно таких размеров не находилось. Решилась, в случае чего внимательно осмотреть в пункте и сдать. Ну, упаковка, конечно, ужасает: такая разорванная. Металлические части не повреждены (пятнышко...  Читать полностью
Роман Д.
просто огромная, то что надо при глажка пиджака
Пишу отзыв после пользования. Для меня эта доска идеальна! Устойчивая, регулируется по высоте, для моего роста 172 на максимальное положение. Есть розетка-удлинитель. Подставка под утюг. Пока ставить побаиваюсь, не знаю, как поведут себя после раскаленного утюга резиновые пупырышки на подставке.
Евгения О.
Покупкой очень довольны! Всем рекомендую!
Бабенко Олег
Так как выбора здесь вообще нет, то и эта сойдёт. Из брака: две маленькие дырки на покрытии и две пимпочки в подставки утюга отсутствует. Сама доска ровна - это уже радует. Конечно, с этой Никой какая-то лотерея у всех.
Оксана А.
Качество у этого бренда отличное, доска ровная, стоит ровно, не качается. Но вот продавец не очень надёжный, можно было бы покачественней упаковать. Доска пришла с порванной плёнкой, естественно порван чехол и подрукавника нет, хотя должен быть. За качество доски можно поставить 5, а продавцу 1.
Алексей Р.
Очень качественная и удобная. Есть регулировка по высоте 👍🏻👍🏻👍🏻 Материал прочный и не шататься. Стоит уверенно 👌
Юлия Я.
Гладильная доска пришла без одного держателя на ножку. Заметила только тогда, когда стала снимать защитную пленку. Теперь сижу и плачу. Так долго мечтала о хорошей гладильной доске, деньги отложила на нее, так долго выбирала и в итоге такое разочарование. И стоит она не дешево. Пленку сняла, возврат сделать не смогу уже. Радости от покупки вообще нет...  Читать полностью
Евгений Р.
Агиль О.
n
nata k.
Недостатки
Пришла бракованная, без колесиков и погнутая. Возврат
Дмитрий Т.
гладилка огонь.широкая.подходит для парогениратора.прочная.устойчивая .но в леруа она дешевле .
Альберт Б.
Доска огонь 🔥, можно серфить Рекомендую
Владимир Н.
Доска большая и удобная, только пришла без 2 накладок на ножки. Получал, сразу не обратил внимания. Смотрите в оба.
Любовь Б.
В общем то доска хорошая, но мне пришла с порезанной поверхностью. Очень не приятно, поэтому возврат.
Оксана Е.
Ножки хлипковаты. А так доска очень добротная
Павел д.
доска супер ,брал родителям всё очень понравилось,советую
Евгений Д.
Доска оправдала ожидания, устойчивая и удобная. Легко собирается с помощью рычажка. Рекомендую к покупке
Марина Г.
Доска классная, очень понравилась. НО пришлось вернуть. Доставка просто жесть, как так можно портить товар? Пришли выгнутые железные рейки, которые крепят подставку для утюга. Это что нужно делать, что бы погнуть металл. Продавец, я Вам сочувствую
Сергей К.
Пришла сломанная. Получилось более-менее починить. Опять сломалась.
Кристина А.
Анастасия С.
пришла с браком и хочу сказать огромное спасибо продавцу, оформили возврат и деньги вернули, перезаказала такую же. доска классная
Вадим Ш.
Удобная, устойчивая, красивая. Но, один минус поверхность слишком тонкая
Наталия Б.
Дарья
К сожалению доска не поместилась в нишу шкафа высотой 1550мм, буквально не хватило еще 5см, поэтому пришлось оформить возврат
Павлова Юлия
Наталья Л.
Отличная доска. Большая площадь для глажки,крепкая,не лёгкая. Пришла быстро,хорошо упакована, спасибо продавцу и Озон. Рекомендую.
Сергей Е.
Сергей З.
Основание поверхности для глажки тонкое металлическое от температуры при глажке одежды выгибается. Чехол родной тонкий это полбеды но к нему прилипает утюг пришлось дозаказать хороший тканевый толстый чехол!