Комбинезон нательный Бэби Лум

хлопок 100%
Повседневное

Ольга В.
Соответствие размеру:Соответствует
Это что то нереально крутое . Наконец то можно не страдать с дурацкими кнопками . Молния доходит до низа ножки , и снизу тоже растёгивается !!!!это отдельный восторг. Ткань супер , цвет огонь . Пока не стирала , как в стирке себя поведет не знаю , но это и не важно Спасибо тому кто это все придумал✌️ , закажу еще несколько комплектов
Соответствие размеру:Маломерит
Двойная молния это плюс, защита для замочка сверху слабая. Ткань легкая, но не для жары, на хлопок не очень похоже. Но самое главное 56р на детей с короткими ногами😅 моему малышу с ростом 54 не удается выпрямить полностью ножки , мало места. Жаль получала не я, и перед примеркой постирала, так бы оформила возврат. Выкинутые деньги получились
Радмила А.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие слипы, приятный наощупь ткань. На 2-х месячного ребенка 62 размер подошёл. Не знаю почему все жалуются на замок? 🤷‍♀️ С замком все нормально.
Наталья Д.
Покупаю уже 4 комплект большего размера. Мне нравится. С молнией удобно.
Вячеслав С.
Очень хорошие и удобные комбинезончики беру не первый раз, мягкая ткань, нежная, цвет почти не меняется, до этих брала зеленые и бежевые, все цвета приятные, хорошо отстирываются, плюс бонус слунявчик был в подарок очень приятно спасибо продавцу побольше вам покупателей.
Альбина И.
Мне понравился этот комплект! Тонкий материал,не плотный. В жару будет хорошо. Купила с голубым и зелёным цветом. 68 размер хорошо подошёл на 2 месячного ребенка. Я сомневаюсь,что подойдёт на 6 месячного ребенка. Мой ребенок не крупный, можно сказать стандартный. Очень красивый комплект по низкой цене. Взяла 74 и 80 размеры.
Соответствие размеру:Соответствует
🔥 суперские), мне очень понравились. Очень мягкие, тянутся, тонковаты-лёгкие, цвета красивые, соответствуют действительности, размер в размер, швы ровные, молния идёт мягко. Покупкой Очень довольна 🥰. Продавцу спасибо ☺️, отдельно спасибо за слюнявчик 😁
Михаил Г.
Соответствие размеру:Маломерит
Очень маломерит: ребенку с ростом 63 см размер 68 впритык. Также эти железные молнии постоянно звенят при движении. То что 2 замка и можно якобы снизу открывать бесполезно, при таком положении молнии все равно весь снимать придется и не поменять подгузник
Патимат Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Качество хорошее, пошив, тоненькие, на не жаркое лето самое то 👌🏻
Екатерина П.