2. Мебель для хранения

Ориентация
Универсальный

10 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Покупали на дачу, цена приемлемая, а качество огонь. Упаковано качественно, нигде нет сколов, все комплектующие в комплекте, инструкция понятная.
Татьяна П.
9 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
В общем все очень достойно. Хорошо упаковано, без сколов. Очень хотелось снять звезду за цвет, но не буду. Ребят, ну почему на фото серый матовый, а приходит коричневый? Ну я понимаю, что венге, но на фото же серый. Печаль, короче. А так тумба зачетная, спасибо
Марина Р.
7 мая 2024
Сама тумба неплохая, но зашпаклеванные дыры, это просто ужасно
Лариса К.
7 мая 2024
Идеально всё: от упаковки до установки. Выглядит отлично, размер тот, что надо, доставка курьером до двери без дополнительных расходов. Спасибо всем.
Сергей Ч.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Не в полном комплекте, не положили соединитель хдф. Я чек скинул, что купил соединитель и возврат средств не вернули.
Александр Ч.
7 мая 2024
Очень понравилась модель и я её приобрёл для работы, заказал и не разочаровался. Выглядит очень хорошо. Вместительный и удобный.
За свою цену норм
Дубровина Татьяна
6 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Так ждала эту тумбу. Но разочарование пришло сразу после получения. Мало того что скол на верхней детали, причем в самом видном месте, так еще и не доложили крепеж - 2 стяжки эксцентриковой. Т.к. магазинов с подобной фурнитурой поблизости нет, пришлось заказывать и ждать. Стоимость тумбы уже увеличилась, помимо того, что еще и карандаш покупать для...  Читать полностью
5 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Пришла хорошо упакована, детали все на месте, целые, смотрится классно!
Виталий С.
4 мая 2024
Простота сборки:Легко
Все доехало целым, собралась без проблем. Остались довольны! Упаковка тяжелая, доставляйте курьером.