2. Хозяйственные товары

Вид шторы для ванной
тканевая
Вид принта
Однотонный, 3D-эффект, Вышивка, Текстиль

ИДЕАЛЬНАЯ!!!! Очень красивая, качественная! Выглядит дорого и создаёт уют. Спасибо огромное производителю! Рекомендую!
Александра В.
Шикарные шторки,смотрятся достойно и дорого. Ткань действительно плотная и добротная. Очень довольны, спасибо 🩷
Елизавета Ц.
изменен 29 мая 2024
Достоинства
Штора просто восторг-восторг 🤩 рада что из всех приглянувшихся выбрала именно ее, полностью соответствует описанию, приятный цвет и текстура, не мнется, не пропускает воду, вшит утяжелитель, идеально встала в крючки встроенного карниза в натяжном потолке
Жесткая, плохо драпируется
изменен 26 мая 2024
Качественная, из-за этого, наверное, тяжеловатая. Снаружи ткань, изнутри непромокаемый слой. Единственное, что не очень понравилось - верхние металлические кольца золотистого цвета. Не уверена, что не поржавеют со временем. Но сама штора - супер!
25 мая 2024
Штора понравилась,помогли при выборе отзывы.Смотрится очень достойно.Цвет айвори очень хорошо смотрится с золотыми люверсами и фурнитурой(крючки-держатели хорошо двигаются,правда у меня повешена занавеска на струну).
Ирина Б.
19 мая 2024
Очень аккуратно сшита, качество супер!
Марина Г.
11 мая 2024
Отличная штора, соответствует описанию в карточке продавца. Не стала пока менять крючки для шторы, оставила свои. Очень аккуратно сшита, цвет классный, в общем покупкой довольна.
8 мая 2024
Качество соответствует заявленному. Утяжелители есть + сама плотная, тяжёленькая. Воду не пропускает! По внутренней стороне стекают капельки, внешняя сухая. Цвет и фактура красивые. Скорее всего сама от воды и пара не разгладится, нужно будет отпарить.