Наматрасник защитный
Толщина наматрасника, см
0.2

N
Natalia B.
Достоинства
Идеально подошел по размеру на диван со спальным местом 160х200 и высотой борта 25 см. Лег, как вторая кожа, нигде не фолдит. Не шуршит, не создает эффект сауны. Пользуюсь уже больше месяца - очень довольна. Водонепроницаемый, разлила воду, с обратной стороны сухо. Простынь с него не съезжает. В общем вещь очень полезная и нужная!
Недостатки
Не выявила
Рекомендую. Сперва нашла его на WB по стоимости чуть ниже, но к нам на Дальний Восток сделали платную доставку по цене практически самого наматрасника, поэтому купила тут и вышло мне выгоднее!
Ксения Б.
Марина П.
Отличный наматрасник.размер подошол.
Владимир П.
Игорь Х.
Альфия П.
Елена В.
Отличный наматрасник. Размер 140-200 сел идеально на матрас 140-200. Влагу не пропускат
Мила Е.
Анатолий Г.
Анжелика Д.
Нам вид красивый наматрасник ,мы его доманосили
Денис Ж.
Наматрасник отлично сел на матрас 85×200×21. Цвет при различном освещении может сваливаться в синеву; я бы назвал его просто серым, а не темно-серым. По качеству претензий нет. Простыня держится хорошо, не соскальзывает. Эффекта "парилки" не возникает. Не шелестит. Гидрофобный слой присутствует. Я очень доволен приобретением и буду заказывать здесь...  Читать полностью
Павел С.
Размер хорошо подошёл. Влагу держит вроде норм. Рекомендую для детей и для гостей)
Оксана М.
Отличный наматрасник!
Альбина К.
Замечательный наматрасник, качественный, взяли два на смену. Очень хорошо держиться, рекомендую!
Куршакова Наталья
Наматрасник не только защищает матрас, но и предотвращает скатывание постельного белья! Шикарная вещь!
Отлично сел по размеру 100*200*20.мягкий , приятный сверху. снизу сторона не промокаемая.вме о лично рекомендую
Дмитрий П.
Наматрасник как наматрасник
Евгения Ф.
Действительно не промокаемый Хорошо в кого детки
Супер, первый раз взяла проверит, теперь на все матрасы чехол взяла.
Андрей К.
Наматрасник "непромокаемый" промок, хорошо промок, может и поможет от капли с пипетки , ребёнка не выдержал! Как обычный намотрасник норм. Непромокаемые брехня!
Диана Б.
Функцию свою выполняет, диван сухой!)
Прислушалась к совету продавца и правильно сделала. На матрас 160х200х23 купила наматрасник 180х200 Очень хорошо подвернулся внизу по бокам, а в торцах только-только чуть зашло под низ. Думаю, если купить в размер на высокий матрас, то не хватит. Немного шуршит, но спать почему-то не мешает. Правда я поверх ещё две простыни постелила. Покупала другого...  Читать полностью
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Идеальная защита матраса . Светло серый цвет / без помарок . Очень довольна покупкой . Спасибо производителя и продавцу ! Цена качество супер
Людмила А.
Намотрасник пришёл вовремя, хорошо упакованый, соответствует указаным
Алёна Д.
Покупала чисто на сиденье на мой диван 70*190 размер подошел ,но можно было взять и меньше размер
Жанна П.
Оксана С.
Отличный наматрасник👍Рекоменду ю
изменен 11 сентября 2024
Нормально. Лишнее завернула за заднюю стенку дивана. Простыня прилипла, для этих целей и покупался наматрасник. Протестирую опытным путём в течение пары-тройки ночей, дополню.
Надежда Р.