1. Электроника

Размер корпуса
Mini Tower
Поддерживаемые форм-факторы материнской платы
Micro-ATX, Mini-ITX
Количество внутренних отсеков 3.5"

Азат Х.
изменен 15 апреля 2024
Миниатюрный красивый корпус. А главное стекло и вес чувствуется. Монтаж лёгкий.
Антон Я.
Очень спорная конструкция...кульков в комплекте нету, а на картинке есть...отверстия для подставки материнки кривые (может предыдущий сборщик не молодец)...в итоге пол дня пролюбился с этим дурацким корпусом....а ну и сзади надо ставить 80мм, кулер...сверху дырочек нету...в итоге заказал другой от гинзу...но это жесть если честно...
Зарина з.
Слишком маленький + стойки для материнской платы маленькие не завинчиватся
Азат Т.
Норм, но очень мягкий
Демьянов А.
Достоинства
Дешевый!
Недостатки
тонкий металл, не держит форму если ставить тяжелый блок питания, отверстия под крепления мат. платы шире чем нужно.
Евгения П.
Отличный корпус для мамы , не для игровых сборок конечно, но для офиса самое то!!! и вентиляторы в идеале подходят 120 мм
Ш
Широких Александр Валерьевич
Классный корпус за невысокую цену. Если отверстия под опоры материнской платы кажутся большего диаметра, то это легко исправляется плоскогубцами и все ок!
Сергей Н.
Совершенно не подходит для microATX плат, куллера не поставить ни с одной, ни с другой стороны, кабель менеджмент сделать можно ТОЛЬКО если кабели блока питания у вас плоские, и то, плата где-то может пойти на изгиб, вроде не критично, однако... С блоком питания сверху и 80мм на выдув я смирился, конечно, но при условии, что сюда хоть какой-то воздух...  Читать полностью
Евгений К.
Корпус лютая фольга конечно, но за эту цену ничего лучше со стеклом я не нашел, воткнуть ргб кульки и на продажу - идеально. Кстати, проблему со стойками тут исправили. В комплекте уже шли стойки с более крупной резьбой.
Отличный!
Мне понравился