3. Одежда для беременных
Халат DIANIDA

Вискоза
вискоза 95% лайкра 5%

Евгения П.
Обычная трикотажная ткань. Я покупала эту модель халатика несколько лет назад люкс качества, ткань трикотажная плотная с отливом, длина солидная. Этот товар до сер.икры, длина страдает от качества и не стоит своих денег, к сожалению.
Валентина К.
Девчонки, я в восторге!На свой 50 размер, взяла 52.Сел отлично!Брала в роддом, смотрится очень красиво!Уютный,мягкий, качественно сшитый халатик.Взяла размер больше из расчёта на беременный животик,а так идёт в размер. Заказала теперь маме. РЕКОМЕНДУЮ
Наталья А.
Оксана А.
Очень хорошее качество, трикотаж тонкий, легкий, соответствует размеру. Повторю заказ в другой расцветке
Алия С.
НАТАЛЬЯ
Заказывала три расцветки по скидке. Чёрный с розовыми цветами вернула.. Хотя была уверена, что его заберу, но почему-то мне расцветка не подошла😀. Рыжий был самый дешёвый 780 рублей, его в принципе заказала из-за цены, но в итоге мне он понравился больше всего.. Взяла еще зелёный 850 руб, люблю зелёные оттенки. Сразу постирала халаты... Они не изменились...  Читать полностью
Соня П.
Ткань приятная. Вискоза почки хлопок. 48 размер халата на 48-50 размер. Тяжеловат. Рекомендую
Достоинства
качественно пошито и материал отличный.
Недостатки
прислали второй раз на размер больше но подошло самый раз.
МАРИНА С.
МАРИНА С.
Мила К.
Халатик замечательный. Беру уже второй в другом цвете. Ткань приятная к телу, "дышит", струится. Фасон халатика одновременно и стройнит , и скрывает недостатки или особенности фигуры. Соответствует размеру, но я брала на размер больше.
Сшит аккуратно, материал приятный к телу
Татьяна В.
Отличный халатик! КАЧЕСТВЕННЫЙ!
Лайсан Г.
Наталья Ш.
Материал трикотаж. Пружинит. Ниспадает. По фигуре. Удобно оформлен запах. Нет пояса вокруг талии поэтому не задирается и не распахивается. Довольна покупкой качество пошива аккуратное. Спасибо
Татьяна Щ.
Размер соответствует...вообще впечатление хорошее..
Цена, качество Нормальные. Удобный, легкий. Рукава выше кисти, мне нравится. Цвет неяркий, синева пыльная, поярче бы. Но вообщем устраивает.
Эльвира Г.
Ирина П.
Анжела К.
Татьяна Н.
изменен 10 августа 2024
Не разделяю восторженных откликов. Вместо цвета сиреневый-белый - розовый пришёл сиреневый блеклый, что совершенно не соответствует заявленому образу в рекламе. Кроме того, сшито тяп_ляп и халат слишком короток даже на мой 165. Цена не соответствует качеству. Не рекомендую.
Надежда Б.
Очень хороший халатик, приятная к телу ткань. На 56 размер взяла 54размер- все хорошо подошло. Рекомендую к покупке
Марина С.
Достоинства
хороший, плотный, длинный халат
Оксана Н.