3. Одежда для беременных

Кулирная гладь
хлопок 95%; лайкра 5%
Домашний

Valerie N.
Впервые брала футболку этого бренда пару лет назад. И за это время она почти никак не изменилась. На первом фото сиреневая футболка проходила 2 года, а розовая новая. Ткань не линяет и не выгорает (а я много хожу летом пешком), не деформируется и не садится при правильной стирке. Отстирывается, кстати, отлично. Качество трикотажа очень приятное - одновременно...  Читать полностью
Янина П.
ТЕЛОДВИЖЕНИЯ лучшие футболки. Цвет, качество, всё отлично. Остальное пока не пробовала, жду доставки.
Константин С.
Екатерина Ш.
Ксения К.
Екатерина Ж.
Классные футболки плотные, оверсайз. На ОГ110 беру L, сидит комфортно. XL тоже есть, оверсайз заметнее. У меня их уже 3, и у мужа тоже. Отличное качество
изменен 13 сентября 2024
Очень нравиться футболки этой фирмы.Цена низкая,качество хорошее.Как базовые футболки просто супер.на 44 размер брала М.
Екатерина А.
Хорошая майка, хороший цвет, но почему нитки то другого цвета? У меня такая бежевая, там с нитками все ок.
Ольга Ф.
Достоинства
Красивая
Недостатки
Упаковка( простой пакет) была открыта.
Футболка выглядит синтетической, хотя 95%хлопка. Цвет коричневый, красивый, скорее холодного оттенка. Качество не плохое. Не стирала пока, но думаю не сядет и не растянется. Размер 52 на 52 в плечах великоват, но мне нравится. Рекомендую
Алла А.
Ткань плотная цвет хороший, длина размер соответствует. Все отлично. Рекомендую
Кристина
Качество отменное!!! Ткань на ощуп приятная. Рекомендую к покупке. Правда большемерит. Мой размер 44-46. Сначала закала футболки 44 и 46 размера, большие, пришломь оформлять отказ. Потом заказала футболки такие же только 42 размер, сели, как влитые.
Кристина
Екатерина П.
Мария
Надежда А.
Хорошая футболка. Приятная к телу. Качественно пошита. Можно брать на размер меньше.
С Екатерина
Отличные футболки, оверсайз, хорошее качество
Юлия Я.
Юлия Я.
Елена В.
Маргарита К.
Классное качество. Цвет приятный. Размеру соответствует, но в сл раз закажу поменьше и другого цвета. Сравню, в каком комфортнее)
Любовь П.
Эльмира С.
Хорошая футболка. Белый цвет не яркий, чуть серит, но футболку это не портит. Плотность средняя. Длина хорошая, на рост 175, в размере М, до середины попы.
Эльмира С.
Футболка хорошая, плотная, но если принимать футболку U Uniqlo как эталон, то эта футболка тоньше в 2 раза. Трикотажная горловина пришита к основному полотну футболки, поэтому проверяйте при покупке на брак, чтобы не было морщин, утюгом это не исправить. Красный цвет яркий, холодный. Как на фото. Понравилось, что она по-настоящему длинная. Посадка...  Читать полностью
Регина Х.
Екатерина Б.
Прияиный цвет и качество, но быстро мнётся
НАТАЛЬЯ Б.
Футболки этого бренда нравятся, неоднократно покупала и ношу с удовольствием. Сшито хорошо, приятная ткань. Рекомендую.
н
наталья к.