3. Одежда для беременных

хлопок 95%; лайкра 5%
Домашний

Екатерина Т.
изменен 14 сентября 2024
У меня 3 или 4 футболки этого бренда, и они отличные. Заказала бордовую, цвет прекрасный, но почему-то очень сильный едкий запах, как будто медицинский. Я подумала, что, возможно, от краски, постирала с кондиционером, она висела 4 дня на балконе и пахнет так же сильно. Ее невозможно надеть. Попробую постирать еще несколько раз, но впечатление как-то...  Читать полностью
Ирина Б.
Футболка хорошая, ткань плотная, цвета яркие и приятные
Наталья Е.
Александра М.
Светлана Щ.
Оттенок то что нужно для такой бледной поганки как я
Зернушкина Анастасия
Мария Гаева
Мария Гаева
Качество супер! Сначала купила одну, так понравилась, что я купила других цветов еще четыре
Валентина П.
Не первый раз заказываю этого производителя футболки. Пока это лучшее соотношение цена качество
Анастасия С.
Плотная ткань, овертайз, цвет соответствует фото
Виолетта И.
Сразу по минусам пробегусь: футболка не белоснежная, а с каким-то тёплым жемчужным оттенком + очень много синтетики. Далее плюсы: она достаточно свободная, потому сильно вспотеть в ней не получится. Она мягкая и комфортная телу, не сильно мнётся после стирки + плотная, поэтому подходит под пиджак как база. В целом, товар хороший, но количество синтетики...  Читать полностью
Ярослава Г.
Взяла светлую 44 и бежевую 46. Но размер одинаковый. Разницы нет. Качество хорошее. К телу приятные. Сильно большемерит
Ярослава Г.
Купила две футболки. Светлая 44 и бежевая 46. Размер одинаковый. Разницы нет. Сильно большемерит. Качество хорошее к телу приятная
Виолетта В.
Футболка качесвенная, плотная! Хорошо продувается при жаре, в общем мне понравилась - моя любимая 🥰 Буду других цветов заказывать
Достоинства
Это лучшая футболка в моей жизни! Буду заказывать ещё!)
Янина П.
ТЕЛОДВИЖЕНИЯ лучшие футболки. Цвет, качество, всё отлично. Остальное пока не пробовала, жду доставки.
Константин С.
Екатерина Ш.
Ксения К.
Екатерина Ж.
Классные футболки плотные, оверсайз. На ОГ110 беру L, сидит комфортно. XL тоже есть, оверсайз заметнее. У меня их уже 3, и у мужа тоже. Отличное качество
изменен 13 сентября 2024
Очень нравиться футболки этой фирмы.Цена низкая,качество хорошее.Как базовые футболки просто супер.на 44 размер брала М.
Екатерина А.
Хорошая майка, хороший цвет, но почему нитки то другого цвета? У меня такая бежевая, там с нитками все ок.
Ольга Ф.
Достоинства
Красивая
Недостатки
Упаковка( простой пакет) была открыта.
Футболка выглядит синтетической, хотя 95%хлопка. Цвет коричневый, красивый, скорее холодного оттенка. Качество не плохое. Не стирала пока, но думаю не сядет и не растянется. Размер 52 на 52 в плечах великоват, но мне нравится. Рекомендую