3. Одежда больших размеров
Платье Modellini

Кулирная гладь
100% хлопок

Тамара Ф.
Платье красивое, размер подошёл,сшито качественно приятная ткань, не понравилось как сшито внизу, на фото эти выточки не видно, поэтому возврат
Светлана Л.
Оставила сарафан. Сразу не примерила, не видела. Проймы под руками глубокие. Ткань-двойная марля. В целом не понравился. Оборка внизу не понятно как пришита.
Светлана Т.
Недостатки
В описании не указано, что платье из кулирки. Платье для дома или дачи, хорошо что куплено с большой скидкой. Сшито почти ровно, не считая защипа на кармане и того что в плечевые швы забыли вставить силиконовую тесьму или хоть что то , предотвращающее растяжение ткани при стирке. Маломерит на 1 размер
Симпатичное, легкое, свободное.
Ольга Ш.
Вера М.
изменен 2 июля 2024
Очень понравилось платье. Самое главное, что оборочка сделана там, где нужно: не на талии или бёдрах, что меня лично расширяет, а много ниже бедра. Завтра получу такое же, только синее, если подойдёт цвет, то тоже оставлю. На 105-90-113 очень хорошо подошёл 52 р-р. Я бы этот цвет назвала скорее зелёным, а не хаки.
Юрий Н.
Отличное платье за такие деньги на лето самое то...
Галина А.
Тань хорошая, соответствует размеру, на рост 158 см ниже середины икры.
Сарафан обычный, хб, на лето будет не жарко, ткань не очень тонкая, не просвечивается, выглядет в реальности так же как и на фото идет в размер, на небольшую грудь.
Достоинства
Интересная расцветка и фасон, качественный пошив, отличный трикотаж, цена
Недостатки
Соответствует размеру, сидит свободно. На ог 106, от 88, об 106 взяла 52 размер. Все устраивает. Спасибо производителю.