2. Цветы, растения и горшки

Материал горшка
Пластик

Екатерина М.
9 апреля 2024
Достоинства
Мой любимый продавец растюшек прислал мне вот такую прелесть!!!Что может быть круче)))Не перестаю радоваться вашим цветочкам!!!
Недостатки
Их не может быть)))
Он реально огромный,яркий,насыщенный,сочный,приехал без повреждений и раньше срока.Супер упаковка,ни одного кусочка земли не просыпалось мимо.Здоровое,крепкое растение.Спасибо огромное.Обязательно закажу еще одну другого сорта.Успехов вам и процветания,мой любимый сад желаний!!!
Марина В.
изменен 8 июня 2024
Даже не знаю, что и сказать... Цветок большой, хорошо упакован, из 6 листьев 3 желтые. К тому же зараженный паутинным клещем. Обрабатываю-лечу, но за такую цену расчитывала на здоровое растение.
1 июня 2024
Умопомрачительная красотка с шикарной окраской листьев.Заняла достойное место в моей коллекции алоказий.
Анастасия В.
25 мая 2024
Валерия Е.
24 мая 2024
24 мая 2024
В плохом состоянии пришёл, все листья погибли, но распустил один лист, надеюсь все хорошо будет
Нурания Л.
Я очень разочарована , из 5 листочков , только один хороший. Зачем так сильно водой заливать?
п
попова л.
21 мая 2024
Отлично упакован. Цветок абсолютно живой. Все листья целые здоровенькие. Цветок шикарный 6 больших листьев. Спасибо большое.
Сергей Г.
21 мая 2024
Вера Д.
20 мая 2024
Растение прекрасное. Дошло в целости. Не вполне сохранности. Пара листочков отсушится. Но я не в претензии. Доставлялось Почтой России, и ожидала худшего... Спасибо. Растение очень порадовало. Рекомендую продавца