1. Аптека

Размер
L

Александр О.
10 октября 2024
Все нравится,товар в идеальном состоянии и размер отлично подошел L
Вера М.
Все подошло, с ним легче ходить.
Валерий Н.
Удобнее чем в гипсе. Однако сильно потеет нога. Пластик жёсткий, что хорошо, но абсолютно не продумана вентиляция.
Наталия Г.
Купили дочери после операции. И такая оказалась палочка-выручалочка! Удобен в уходе, чулок можно стирать в машинке.
Станислав Ю.
Пришло всё в целости и в срок. Хороший товар
в
виктор ц.
Маломер
Елена Т.
Пришла посылка быстро.Коробка была сильно порвана, как буд- то пытались посмотреть,что там.Но все цело и в наличие.На свою длину ступни 25,5 см.( размер 40) , я выбрала размер M- все хорошо подошло.Несмотря на большой размер ступни, ножки довольно стройные и чтобы ортез сидел плотно, пришлось затягивать ремни потуже.В ортезе нога защищена даже больше...  Читать полностью
Сергей З.
Замечательная весчь...удобно носить, есть возможность подогнать размер если трёт, можно стирать, ходить в душ, эстетично выглядит...намного лучше обычного гипса...ногой носил, рукой слезы счастья вытирал😁
Елена В.
Достоинства
Удобно
Недостатки
Мягкую подошву хватило на два часа хождения по асфальту
Я так была рада,когда только одела ортез. Мягкая подошва,ноге было очень комфортно. Но этой мягкости хватило на два часа. Вся мягкость сдалась и подошва стала обычная пластиковая. Я читала об этом в отзывах,но не понимала о чем речь,пока сама не попробовала. Совет производителям. Оденьте ортез...  Читать полностью
Терентьева Галина Михайловна
Достоинства
Надежно фиксирует голеностопный сустав
Недостатки
Легкий, удобный, легко одевается, на 38 размер взяла 39-41, отлично подошел, супер замена гипсу
Ирина Ц.
Подошёл идеально
Ксения П.
Достоинства
Не давит на косточки лодыжки, в отличие от гипса!
Недостатки
Объективных нет, только субъективные.
У меня перелом 5й плюсневой, "переобулась" на 4й неделе. По поводу размера: у меня 33 (21,5 см стопа), и места для бо́льшего размера не сильно много. Так что S скорее до 35, край 36 размера, если не хотите, чтобы пальцы торчали (ИМХО). ЗЫ: язычок в наличии, но т.к...  Читать полностью
Терентьева Галина Михайловна
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Немного маломерит по длине стопы, замена гипсу на все 100%, ноге комфортно, голеностопный сустав держит очень хорошо.
Инна Н.
Очень классный ортез. Быстрая доставка, всë пришло целое. Прекрасная замена гипсаничегт нигде не давит, хорошая фиксация. У меня перелом обеих лодыжек, проходила в гипсе 2 месяца это просто каторга. Тутор просто спасение. Ноге комфортно. На мой 36 р и худую ногу сел идеально. Всë супер, рекомендую.
Анжелика К.
изменен 9 августа 2024
Ортез соответствует действительности, и качество товара. Только размер немного маловат, написано 42-45, но это не так, на 42 не дотягивает буквально 1см. Очень удобно и фиксируется хорошо. Рекомендую на 💯%
Сергей З.
Помог
Антон В.
Очень хороший товар, рекомендую 👍
Наталья В.
Очень ждала его. Ибо гипс это каторга. Вечно повязка расслабляется и никакой фиксации . очень боялась что на полную ножку будет мал, но как оказалось зря.Ортез отличный 👍 пришло что надо и размер и качество все соответствует.теперь я могу ухаживать за своей больной ножкой помыть, подстричь ногти и.т. д Спасибо 🎉
Мария Ш.
Отлично
Сергей Ш.
Заказывал 42-45. У меня 44 подошол в притык.
Артем П.
Номинально до 45, по факту максимум 44 размер. И не хватает одной липучки
Екатерина П.
Очень понравилось в нём ходить. Удобно, комфортно и легко. А самое главное что не натирает,не чувствуешь боли. Я рекомендую этот ортез носить вместо гипса.👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Максим Б.
Отличная альтернатива гипсу. Рекомендую, врач оценил. Удобный, после первой недели в гипсе в этом просто комфортно.
Игорь К.
Отрез хорошо фиксирует ногу, вместо гипса👍, но есть и недочёт: верхняя часть( фото 4) очень сильно наминает сухожилия на голеностопе впереди, была бы целековая , а не на заклёпке и вопросов не возникало
Данил И.
Хорошие удобные, брал после операции на Ахил
Анна Т.
Пришел во время, очень удобный, на размер 42 подошел пяльцы не свисают . Рекомендую продавца
Нормальный за свои деньги, брала на 41 размер ноги, фиксирует ногу, но не очень крепко, возможно, если бы была больше нога размером, было бы крепче
Александра С.
Легкий, удобный ортез. Нога не потеет. Быстро и надежно крепится.
Надежда
Качество изготовления классное. Брали специально на размер больше, что бы можно его одеть с эластичным бинтом. Фиксирует жестко ппятку и ладыжку. Очень хорошая альтернатива гипсу.
Владимир А.
Достоинства
Легкий.