2. Мебель для кухни
  3. Столешницы для кухни
Столешница ЛДСП для стола Молокай/черная кромка 1200х600 мм
Товар не доставляется в ваш город

Столешница
Длина, мм
12 мес.
Ширина, мм
Высота, мм

Егор К.
Не могу пройти мимо, хочется оставить бесплатный отзыв просто потому что нравится! Ребята больше молодцы, столешка супер! Это уже вторая которую у них заказал. Упакована на отлично, с жёсткими фиксаторами углов в виде кусков фанеры! Смотрится очень круто и дорого в интерьере! Ещё в подарок кладут авторскую подставку для телефона, очень приятно и кстати!..  Читать полностью
Олег Д.
Все отлично.
Римма Б.
Отличная столешница, рекомендую, хорошо упакована, даже положили подарочек 😊 спасибо большое ! Будем работать дальше
Юлия Е.
Столешница отличная. Сделана хорошо и качественно. Цвет соответствует заявленному. Продавцу большое спасибо за хорошую упаковку. Товар пришел без повреждений 👍.
Надежда Н.
Во первых заказала сразу два полотна по 1600мм олна пришла, вторая потерялась в дороге, по этому уже складывается не очень хорошее впечатление от продавца, во вторых когда перезаказала вторая пришла разбитая на фото видно. Ужас, впечатление ноль, настроение испорчено. Не советую брать у жтого продавца.
Людмила К.
Соответсвует описанию.
Лилия И.
Красивый цвет, очень понравилась.
Светлана И.
Отлично, заказывала вторую. Всё понравилост, упаковка и качество на отлично!
Ирина З.
Отличная столешница. Упаковка с одной стороны была разорвана, но на удивление все целое
Петр М.
Отличная столешница для стола. Упаковка супер. Была бы возможность заказать на 3см длиннее, мы были бы восторге.