1. Товары для животных

Вес товара, г
Название аромата
Кокос

Людмила П.
Отличный, до этого брала классический - кот с собакой его ели, кто в тот только по маленькому ходил, а по большому рядом с горшком. С этим наконец то понял что это не еда
Дмитрий Б.
Достоинства
Комкуется, легкий запах
Недостатки
Вместо чая прислали персик. Наклейка была зеленый чай. не критично
Хороший наполнитель, не крошится, хорошо собирает влагу, смывается. Никаких проблем.
Мария З.
Отличный наполнитель. Комкуется хорошо, комки не рассыпаются. Гранулы мелкие, просеиваются сквозь совок, удобно убирать комочки. Огромный плюс, что можно смывать в канализацию. Сам наполнитель почти не имеет запаха. Пришёл в 2 пакетах по 2,5 кг. Думаю, хватит надолго.
Бюджетный наполнитель, ничего так, но если будет дороже, придется другой покупать, тем более комкуется слабо
Анастасия С.
Все понравилось, отлично растворяется в воде (главное без фанатизма по чуть-чуть смывать ). Хорошо блокирует запах в сравнение с прошлой фирмой , которую брали на постоянной основе.
Алексей В.
Семенова Наталья
Плохо комкуется и плохо держит запах. Брала другой тофу, намного лучше. Больше брать не буду.
Соответствует цена и качество… комкуется мелкими кучками, выбрасывается в унитаз, отлично. Покупаю не в первый раз, рекомендую
Виктория Мочалова
Достоинства
Смывается в унитаз, удерживает запах, не прилипает к лапам, нравится кошкам.
Недостатки
Так понравился кошкам, что даже стали лежать в нем.
Анастасия Б.
Хорошее соотношение цена-качество. Запах приятный, кошку устраивает, комкуется, но от больших комков могут отвалиться части поменьше. Но это не доставляет больших проблем - убрать несложно. Размер гранул - не слишком большой и не слишком мелкий.