Кроссовки Onitsuka Tiger MEXICO 66
Товар не доставляется в ваш город

Серия в одежде и обуви
Спортивное назначение
Городошный спорт, Туризм

Лана А.
15 июня 2024
Не оригинал, но очень хорошая реплика , размер соответствует, качество на хорошем уровне
Никаких иллюзий, это не оригинал. Хотя есть коробка, как у оригинала, всякие бирочки и т.п. На коробке написано что сделано в Индонезии, но при этом много иероглифов. Размерный ряд Асикса, тут все в порядке. Неоригинальность в материале и качестве. Кожзам эластичный, приятный на ощупь, но сомневаюсь что долго продержится. Кстати не берите в кожзаме...  Читать полностью
Ирина Е.
изменен 14 июня 2024
Копия,с признаками носки, на возврат. Коробка пришла вся порванная, это даже не в логистике дело. В нескольких местах клей, на одном ботинке следы носки и потёртости подошвы. Не проклеен язычок. Продавец много писал о статусе заказа после отправки, но на открытый спор о возврате не отвечает, и через 5 дней получаю отказ в возврате. не советую.
Дмитрий Ю.
Качество кул.Мягкие,удобные.Размер в размер.Продавца рекомендую👍
Вкратце, мне приехали не эта модель, а с чёрным свушом. Коробка убитая в хлам,. Запаха, вроде как, нет
Anna
Отличные кроссы. Сделаны аккуратно: ни клея, ни запаха. Размер берите свой.
Достоинства
Недостатки
Откровенная паль: клей на изделии(изделие и подошва), запах, коробка, прострочки
Возврат кстати за счет получателя, поэтому сто раз подумайте перед заказом)
Достоинства
Отличные. Со своим плоскостопием сын может носить только эту модель
Михаил У.
Марина Б.
кроссы 💣🔥 стОят каждого потраченного на них рубля и даже больше 👌🏻 качество 🔝 никаких следов клея, неприятного запаха и т.д. лично у моей пары не было одним словом, рекомендую 👍🏻
Роман Е.
Игнат Ч.
Натуральной кожей не пахнет, потёки клея, большемерит на полразмера
Выглядят словно оригинал, спасибо!! Размер в размер. Был небольшой запах, но выветрился.
Глеб С.
24 мая 2024
Плохое качество, большемерят, не похожи на оригинал
Anna S.
21 мая 2024
Очень мягкие. Выглядят модно. При примерке показалось, что 24 на 23,5 очень большие, но в процессе ходьбы передумала) в кроссовках удобно - как в тапочках, даже после многочасовых прогулок. Из минусов: зона с замшей довольно маркая - но протирается легко, на коже появляются заломы в процессе ходьбы средней степени выраженности
Дина Л.
20 мая 2024
17 мая 2024
Пришло в коробке, все атрибуты в комплекте, все очень качественное, запаха нет, рекомендую
Кирилл С.
13 мая 2024
коробка пришла в хлам убитая, а сами кроссовки вполне неплохие, конечно есть клей и торчащие нитки. Посмотрим после носки
Игорь В.
13 мая 2024
Явно не оригинал, но близок к нему, немного большемерит
Елена Ж.
9 мая 2024
Кроссовки не плохие. Но прислали не тот размер. Видимо, какие были... Продавец отказался поменять на нужный размер. На контакт не идёт. Не связывайтесь с этим продавцом.
8 мая 2024
Классные качественные кроссовки - удобные, мягкие. удивительно, что натуральная кожа. Благодарю продавца!
B
Boris V.
6 мая 2024
Достоинства
Отличные кроссовки.
Недостатки
Нет.
Кожа не натуральная.
Анна Е.
3 мая 2024
Кроссовки отличные. Как на фото. Быстрая отправка. Дошли меньше, чем за месяц.
Богдан Т.
2 мая 2024
Отличные кроссовки, без торчащих ниток и лишнего запаха, удобные Размер немного большемерит, заказал 42, при размере 43 и село отлично
Р Любовь
изменен 30 апреля 2024
Пошиты хорошо, но не кожа. Тактильно чувство резины. До этого, брала у других продавцов, по ощущениям кожа.
Сергей Б.
изменен 30 апреля 2024
Согласен с другими отзывами, коробка после Почты России как из жопы! На удивление очень достойный товар, качество отличное, как с картинки, шли больше месяца, и большемерят точно на размер. Буду заказывать на размер меньше.
Арман Х.
25 апреля 2024
Ну что сказать я заказывал через почту России и поэтому такая коробка но вообщем я доволен но придется кроссы подшивать они еще тонкие и мне это нравится ну не повезло но кроссы как на фото также и в реале 👍 но качество отставляет желать лучшего