2. Мягкая мебель
1 501,15 BYN 1 621,36 BYN

Прямой диван
1 год

Юлия В.
Я около месяца выбирала диван. Спасибо производителю и доставки озон. Все пришло целое.
изменен 29 мая 2024
Диван удобный, спина не" отваливается". 2 большие подушки и 2 малые подушки в комплекте. Оправдал ожидания, ткань обивки очень приятная на ощупь. Доставка тоже не подвела, привезли в срок, подняли до квартиры. Сборка относительно лёгкая. Спинка вставляется в петли, надеюсь, петли прослужат долго(из за частого раскладывания) Из минусов, нет инструкции...  Читать полностью
24 мая 2024
Доставка была долгой. Цвет заказывала коричневый, а прислали бежевый. Но и этим цветом не разочарована. Диван просто - любовь с первого взгляда. Спасибо производителя и курьерам.
Нина С.
Диван понравился , собрали быстро
14 мая 2024
Диван хороший, материал мягкий велюр. Размер в длину со спинкой 240см.
13 мая 2024
Замечательный диван. Спасибо производителю.
Елена Р.
11 мая 2024
Отличный диван! Рекомендую!
Динара К.
30 апреля 2024
Хороший диван за свою стоимость! Довольно мягкий, удобный и красивый. Доставка быстрая, хоть и задержали на два дня. Есть маленькие косяки в виде сколов на коробе и на углу боковины шов кривой немножко, но в моем случае этого не видно спрятан за диван. Все фото прилагаю. В целом довольна диваном!
Ксения Ж.
21 апреля 2024
Диван удобный, немного твердоват для меня, но не критично. Оправдал наши ожидания, ткань обивки очень приятная на ощупь. Доставка тоже не подвела, привезли в срок, подняли до квартиры. Из минусов скол на коробе для хранения белья, и нет подарочной подушки
Марина Т.
19 апреля 2024
Отличный красивый статный диван! Отличная доставка! Спасибо производителю, надеюсь прослужит долго!