2. Мужчинам

80% хлопок, 15% полиамид, 5% лайкра
Домашний
Размер на модели

Наталия С.
Писала уже отзывы про носки черные , носки микс и теперь получила носки женские цветные Качество такое же - плотное , резинка широкая достаточно и не перетягивает ногу, комфортно сидят и конечно шикарные разбеленные цвета Ну и изюминка на торте- как заявлено производителем - они ароматизированы Для меня аромат конечно напрягает, но думаю, что это...  Читать полностью
Дмитрий П.
Анна Л.
3 октября 2024
Носки суперские👍👍👍Мои мужчины заценили! Рекомендую!!!
Валерия Л.
изменен 3 октября 2024
Носочки огонь 🔥🔥🔥,плотные,качество отменное,не стыдно подарить,шовчики ровные,мягенькие. Спасибо производитель за отличный товар и упаковку.За заботу и любовь к покупателю
3 октября 2024
Носочки огонь 🔥🔥🔥,качество отменное,пришли в красивой упаковке,дарить не стыдно.Однозначно рекомендую к покупке! спасибо производитель за отличный товар и уважение к своим покупателям
3 октября 2024
хорошие, качественные носки. Красивая упаковка, посмотрим сколько прослужат.
Игорь П.
Ирина Д.
София П.
3 октября 2024
хорошие носки по своей себестоимости , покупала отцу , доволен , носит каждый день не снимая
Денис
3 октября 2024
Носки очень приятные, упаковка супер, ароматизированные - аромат ненавязчивый, приятный. Носить их комфортно, мягкие, нежные. Но очень быстро появляются катышки, особенно после первой стирки
Надежда К.
Олег Ж.
Шишкина Ирина
2 октября 2024
Шикарные высокие носки , приятно пахнут. Прям на дополнение к подарку отлично. Красиво упаковано, стильно.
Молодцова Екатерина
2 октября 2024
Они офигенные, брала сыну, он сильно хвалил, крутая упаковка, можно на подарок, не стыдно, ароматизированны. Рекомендую
2 октября 2024
хорошие носки, мягкие, хорошо упакованы. после стирки не скатываются, не меняют цвет и остаются такими же мягкими
Димитър Х.
Ольга
2 октября 2024
Заказ пришел хорошо упакованный в слюду и заклеен скотчем. Коробка не помята, что радует, т.к. предполагалось в подарок. В коробке 6 пар носков красиво упакованные с приятным ароматом. Носки качественные, плотные, но тянутся. Благодарю продавца, что товар упаковывается для защиты от повреждений и пропажи, т.к. выбирая подобные носки в коробке, начиталась...  Читать полностью
Анатолий К.
Дарья
2 октября 2024
Достоинства
Упаковка вай-вай-вай
Недостатки
Парфюмированный аромат желания жить
Состав одобрен бабулей
Дарима М.
2 октября 2024
Классные носки, с ароматизатором, сыну очень понравились. Х/б, соответствует описанию
P
Pavel V.
2 октября 2024
Отличные носки на подарок. Качество, расцветка, упаковка на высоте. Особенно понравилось, что они ароматизированные - необычное но приятное дополнение))) Буду бать ещё на подарок 🎁
Сергей Г.
2 октября 2024
Носки очень понравились: на ноге сидят хорошо, ступне комфортно. После стирки в машине внешний вид не изменился.
Любовь А.
Ксения Д.
Достоинства
Презентабельная упаковка, хорошее качество носков
Недостатки
Носки с ароматизатором, хорошо упакованы, стирку выдержали
Олег Ф.
Рекомендую. Хороший товар, соответствует описанию. Берем не первый раз