3. Одежда для беременных

Температурный режим
от +15 градусов до 0 градусов

Светлана
4 мая 2024
Смотрится куртка хорошо, но ткань верха прям "стеклянная", не понравилась + на рост 160см длинные рукава. Вернула.
4 мая 2024
Очень понравилась
Наталья Ш.
3 мая 2024
Куртка хорошего качества. Очень понравилась.🤗 Единственная просьба к продавцу улучшить упаковку, т.к. пришла в разорванном пакете, хорошо, что куртка не пострадала... К покупке рекомендую!
Елена В.
изменен 4 мая 2024
Вообщем нормально, размер подошёл. Швы тянут. Проглаживаются плохо.Качество оставляет желать лучшего
Людмила В.
1 мая 2024
Хорошее пальто в размер, хорошая фарнитура и хорошо пошито
Марина Ч.
1 мая 2024
Хороший плащик, чуть теплее чем я ожидала, но тоже норм. Мне понравился, сидит хорошо, цвет горчичный, длина чуть выше колена на рост 170.
Ирина А.
изменен 30 апреля 2024
Очень понравилась! Перезаказала на размер больше. Ранее отзыв оставляла. 48 размер на ОГ 96 и ОБ 104 см был прям от и до. Но эта всё таки верхняя одежда и хотелось немного свободней. Теперь ждём сезон, когда можно будет оценить в носке. Спасибо большое!
Татьяна О.
29 апреля 2024
Отличная куртка,всё нравится.. Только одно омрачило покупку- подклад в таком состоянии,как будто её уже носили
Екатерина М.
29 апреля 2024
Куртка очень хорошая! Качество хорошее, брала 3цвета на выбор черный зеленый и серый, но серый не серый а ближе к бежевому.. всегда беру размер 56, а эта куртка 54 и прям по мне сшита!!! И очень хорошо стройнит!! В дождь не промокает!