Легинсы Туркан

80% хлопок, 15% полиамид, 5% лайкра
Повседневный

Фейгельман Надежда
22 октября 2024
Сложилось такое чувство, что легенсы на 90% синтетические, но ни как не кашемировые. Если нужны просто теплые и качество не имеет значения, то можно и заказать. Возврат, не рекомендую
21 октября 2024
Леггинсы не плохие по качеству! Но заказывала 46-54 размер, а пришел 54-60. На этикетке размера нет, размер только в шве внутри, а туда при получении не заглянула. Когда дома померила, поняла что что-то не то, очень свободно сидят, ноги не облегают. Что теперь делать? упаковку уже выкинула!
Александра Ю.
21 октября 2024
Марина Н.
20 октября 2024
На российский 50-й размер подошли хорошо. К телу приятные. На рост 160 немного длинноваты. Трикотаж в рубчик. Пошив качественный.
Елена З.
Людмила К.
Мария И.
изменен 19 октября 2024
UPD 19 октября 2024, 17.59 Поскольку комментарии не публикуются, приходится продавцу отвечать здесь. Зато я выводы сделала, Надежда. Есть только два варианта - либо Вы не знаете о кашемире ничего и его у Вас не было, либо Вы внаглую втюхиваете людям товар, который Вам надо распродать. Если Вы видите "заблюренность", советую Вам обратиться к офтальмологу...  Читать полностью
Мария И.
изменен 19 октября 2024
Под очередные двое зимних штанишек, из кашемира 100% (это к слову, читайте и смотрите далее), решила приобрести подштаники из мериноса, ангоры, альпаки, пуха яка или кашемира... Ну и заказала кучу всяких леггинсов. Первыми пришли эти. --- Состав правде не соответствует. Тот, кто не носил кашемир всю свою жизнь поверит в состав. Ну что ж, давайте я буду...  Читать полностью
Александра М.
17 октября 2024
сползают. высокая посадка и широкая слабая резинка .приятный материал.
Юлия Д.
17 октября 2024
Любовь М.
16 октября 2024
16 октября 2024
Достоинства
Очень милые на вид, приятные на ощупь, размер в размер
Недостатки
Спасибо, буду носить с удовольствием
Елена И.
15 октября 2024
Александра З.
15 октября 2024
Офигенные.чуть чуть просвечивают-не критично.удобные,не сползают
Надежда П.
13 октября 2024
Татьяна И.
12 октября 2024
Отличные легинсы. На свой размер 52 взяла 54-60 и угадала.
Татьяна Р.
11 октября 2024
Отличные. Приятные наощупь. На мой 52 размер сели как для меня изготавливали. Заказала ещё такие же.
Лилия С.
9 октября 2024
Мария А.
9 октября 2024
8 октября 2024
Не соответствуют описанию, талия не высокая.На рост 176 короткие и очень. качество не плохое.
8 октября 2024
Отличные! На рост 176 идеальная длинна, но возврат, оказались велики на 46 размер
Лариса Г.