2. Уход за телом

Россия
Упаковка
Пластиковая банка

Эльвира К.
Долгое время искала продукт после которого не чувствуется стянутость, сухость на коже и наконец-то нашла!Приятный травянистый аромат, кожа напитана маслами бархатистая и ухоженная!Эстетичная упаковка и хороший натуральный состав.
Владимир Л.
Заказывал Жене, она довольна, кожа после скраба безумно вкусно пахнет и стала гораздо мягче, спасибо за крутой и натуральный продукт!
изменен 21 мая 2024
Аромат очень понравился, такого не встречала еще. После первого применения ушел целлюлит, кожа ровная и дышит. Скраб очищает бережно и эффективно, потому кофе есть и скрабирующие частицы. Смывать одно удовольствие, рекомендую. Положили еще пробник баттера манго и я его тоже заказала, потому что состав натуральные масла, как придет напишу отзыв на...  Читать полностью
Ксения К.
изменен 16 апреля 2024
Это прекрасный скраб, использовала вместе с вишневым баттером! Восторг!!! Запах нереальный. Кожа мягкая, гладкая. 10 из 10.
30 марта 2024
запах потрясающий. скраб очень понравился. кожа гладкая, напитанная
изменен 26 марта 2024
Красивый скраб, хороший состав, эффект подтянутости после первого применения есть. Кожа хорошо отскрабировалась и стала мягкая.
26 марта 2024
Состав порадовал, есть пихтовая хвоя обожаю ее аромат, в скрабе очень лёгкий ее аромат, а частицы прекрасно справляются с очищением. Кожа после применения ухоженная, магкая, приятная. Хороший скраб, буду пользоваться.
26 марта 2024
Нежный сливочный скраб, мягко тает на коже, аромат Баунти, увлажняет хорошо, можно после даже не использовать крем. Рекомендую попробовать
20 марта 2024
Скраб очень приятно пахнет. Частички не царапают кожу, даже после первого применения кожа более упругая. Плюс еще к открытии самой баночки-очень удобно окрывать .
Елизавета В.
16 марта 2024
Достоинства
Как фанат кокосовых скрабов могу сказать, что этот стал моим лидером. Текстура очень приятная, скрабирует нежно, аромат тонкий кокос. Расход достаточно маленький, баночки хватит на долго. После скраба кожа очень напитанная. Можно даже не использовать дополнительных средств, я купила еще вишневый баттер этой же линейки и для меня идеальное сочетание...  Читать полностью