1. Строительство и ремонт

Мощность, Вт
Напряжение аккумулятора
21 В

Радик Т.
Уже вторую пилу купил данной марки. Качественно сделан, рекомендую к покупке.
Валерия В.
Классная!
Натан Ш.
Работает
Достоинства
Супер!
Вячеслав Г.
Товар не плохой. Пилит отлично. Плохо что в комплекте только одна шина.
Бомба пилит на ура
Александр Б.
изменен 11 августа 2024
Все хорошо, все работает, комплектация полная, добавил смазки в редуктор и ведомый подшипник, там почти нет ни чего, всем советую это сделать. Пилит хорошо, как и на всех видео покупателей. Дополняю отзыв, пилит отлично. Сухую пилит тяжеловато, сырую древисину на раз, два. Акумы для их емкости держат хорошо
Алексей З.
Заказ пришёл быстро, всё целое, упаковано отлично. Описанию соответствует. Пробовал, пилит отлично рекомендую.
Хорош
Евгения В.
Клёвая вещь
Алексей Г.
Для веток и кустов отлично, рекомендую, на видео шина 4 дюйма.
Константин Г.
О личный товар, стоит брать, акб подходят один в один от электроинструмента союз
Вячеслав Ч.
изменен 24 июля 2024
Так себе. Лишний болтик в коробке лежит почему то. Ещё и возврат не согласовывать. Не советую у них покупать товар. При проблеме просто не возьмут товар обратно
Любовь
Маме очень понравился, пользуйся им с удовольствием. Спасибо
Евгений М.
Отличная вещь, и в поход и на выезды off road
Эмма Т.
Отличная пила
Евгений Х.
Акуумуляторы сдохли через неделю оба продавец на возврат неотвечает неберите
Алексей М.
изменен 3 августа 2024
Начну с недостатков: 1) Полотно из мягкого металла около звëздочки начало протирать цепью. 2) Масло канал не совпадает с отверстием на шине и поэтому масло не попадает и не смазывает шину и цепь и тем самым трущиеся детали греются. Из преимуществ : Легкая. Удобная. Аккумуляторы держат долго.
Хороший фабричный, аккуратный китайский продукт. Как говорится эта пила будет пилить. Хорошо справляется с поставленными в саду задачами (мелкие сучки, досточки, и.т.д). Всё как в описании. Меня полностью устраивает.
Дмитрий М.
Пилит хорошо, есть защита, при перегреве не работает, пока не остынет. Аккумулятор держит хорошо. Заказал ещё одну в подарок.
Иван. Г.
Отличная машинка! Пилит как по маслу. Смазка автоматическая очень удобно, но надо нажимать пальчиком подмазывать. Автоматическая натяжка-очень мощные аккумуляторы 4 Ампера суперские. Выбирал долго были дешевле варианты, но там были слабые аккумуляторы, не было масла. Не было автоматической натяжки, рекомендую классная вещь.
Андрей К.
Очень удобная и практичная вещь, легко переносится, для меня, для мелких работ Просто незаменима...
н
наталья к.
изменен 19 июля 2024
Достоинства
всё
Недостатки
беру вторую. и себе и не себе. никакому инструменту так не радовалась как этому. акб хватает на долго. толстые (почти бревна) стволы- берет. короче -песня. пилю неделю- нареканий нет. только давать остывать. работаю 1 рукой. через 10 минут уже незадумываешься про кнопку- хотя по началу кнопку нажимала другой рукой.
Константин Г.
Третья пила,все довольны.
Ирина П.
Легкая, удобная-муж в восторге
Екатерина Е.
Не пожалели что купили именно эту пилу, потому что выбирали долго... Все что указано, все есть в комплекте, очень удобна в использовании, пригодилась и на даче и в походе
Александр Г.
Класс
Влад С.
изменен 19 июля 2024
Общее впечатление пока положительное, комплектация как заявлено, аккумуляторы заряжены, пила крутит. Удобная регулировка натяжения цепи, не надо никаких ключей (эксцентрик) Аккумуляторы подходят на саблю dekо и винтоверт handtech короче макитовский стандарт LXT. Буду пробовать в работе , если что дополню отзыв 👍 👌🤝 P.S Попробовал в работе, пилин...  Читать полностью
Евгений П.
Мощная, хорошая
Неля Ш.
Достоинства
Достаточно мощная
Недостатки
Сложно обхватить рукоять одной рукой
Пилила доски, неплохо получилось, правда двумя руками обхватила, чтоб не уронить из рук.