2. Детям

Лето
Нейлон, Спандекс
82% нейлон, 18% спандекс

Полина К.
Чудесный купальник! Расцветка яркая, качество материала и качество пошива изделия отличное. Сидит на ребенке превосходно! Модель очень оригинальная. В подарок положили милый браслетик!
Ольга Ш.
Замечательный купальник, дочь в восторге
Лариса М.
Замечательный купальник. Спасибо за комплимент в виде браслета, очень приятно 🙈
Жанетта С.
Этот купальник очень красивый и качественный 👍Купила я его на следующий год)))Когда забрала его с пункта выдачи ,то доча сразу приметила яркие аксессуары на купальнике и решила примерить.У нее сейчас рост 104,а сам купальник размер 116,Да он идет в размер,но нам всё равно удалось на даче поплавать в нем разок)))На трусиках в талии есть завязочки и...  Читать полностью
Эльвира И.
Отличный купальник
Дарья Я.
Классный купальник! На девочку 4 года 102 см высотой размер 104-110 скл хорошо. Плавки немного большеваты, но не критично. Купальник точно не на один сезон! Верх купальника можно носить как топ. Покупкой довольна, рекомендую
Валентина Г.
Великолепный! На 2 года сел отлично, рост ребенка 86см. Сел без запаса. Красивый браслетик в подарок, приятно. К качеству претензий нет, купальники этой фирмы носятся отлично. Расцветка смотрится эффектно, притягивает внимание
Ольга В.
Анастасия М.