Слипоны Miss Shoes

Полнота
R (средняя)

Т. О.
9 мая 2024
Кому-то понравился укреплённый задник, а для меня это проблема. При ходьбе думаю только о своих пятках. Цена завышена. Пожалела, что выкупила. Ищу другой вариант; эти подарю своему врагу)
Людмила Д.
8 мая 2024
Ольга З.
7 мая 2024
Очень понравились, качество на высоте. Но маломерят. На мои проблемные ноги (стопа 25 см) 39 размер даже не смогла одеть, во взъеме не лезут. Возврат. Перезаказала на 41 размер, очень надеюсь, что подойдут во взъеме.
Ирина В.
5 мая 2024
Доставка быстрая, упаковка целая, размер соответствует, мягкие, подойдут на широкую ногу, сверху сеточка, значит ногти будут " дышать". Рекомендую
Ирина Б.
Кристина М.
5 мая 2024
Идеальные,мягкие и удобные,по земле как босиком,легкие,наверно вторые такие закажу
Елена Н.
Ольга Д.
3 мая 2024
Удобные, на ноге смотрятся отлично
Дина Н.
изменен 3 мая 2024
Достоинства
По размеру. На свою длину стопы 25,2 см взяла 39 - комфортно. Мягкие, аккуратно изготовлены. Надеюсь, что и носиться будут не хуже.
По размеру, на вид качественные, остальные качества проверим при носке.
Татьяна
30 апреля 2024
Наталья Д.
30 апреля 2024
Оксана П.
изменен 8 мая 2024
Просто 🔥🔥🔥 Теперь немного о качестве. 🔥Слипоны очень легкие. 🔥Внутри под стелькой видно прошито все. 🔥Стелька ортопедическая. 🔥Запятник! Неожиданно комфортно. Ничего не давит, не трет, не жмет. Нога не вылетает из обуви. 🔥По размерной сетке. Слипоны на средней полноты ногу. У меня высокий подъем и не широкая нога. Особенно(девочки знаю),...  Читать полностью
Галина М.
Вера С.
Светлана У.
26 апреля 2024
Отличные, мягкие, лёгкие тапочки- слипоны
изменен 23 апреля 2024
Очень хорошенькие, размер 39 как я и ношу. Легкие, удобные. Пятка это просто хороший шок. Очень рада. Покупайте, рекомендую
Ольга И.
Любовь М.
19 апреля 2024
Елена
19 апреля 2024
Внешне симпатичные,в жару думаю будут тоже хорошо,но минус тяжелая подошва и при ходьбе как у шлёпок подошва на пятке шлепает.
18 апреля 2024
Смотрятся стильно, по размеру подошли
Amina N.
17 апреля 2024
39 сильно болтается на ноге 39 размера. Качество хорошее, большеменит на размер Упакованно не плохо
Ольга У.
16 апреля 2024
Удобные, стильные, мягкие, красивые, размер в размер. Заказала в обоих цветах , в черных хожу третий день, нигде не жмет и не трет
м
марина л.
16 апреля 2024
Ирина Б.
изменен 15 апреля 2024
На 40 размер подошли идеально,мягкие удобные. Хорошего качества,посмотрим как будут в носке
ОЛЬГА Я.
14 апреля 2024
Мерила по стельке 26см/40 размер. Сели хорошо на мою полную ногу с высоким подъёмом. Подошва сгибается. При ходьбе удобно. Рекомендую.
14 апреля 2024
Отличные, на лето очень хорошо.
Мария Н.
12 апреля 2024
Это лучшая обувь за последнее время! Я намеренно выкладываю фото отекающей ноги после сложного перелома, комфортнее, чем в этих слипонах мне еще не было! Очень нравится пятник, комфортно. Благодарю продавца и производителя. Заказала черные.
Марина Л.
7 апреля 2024