Джемпер ELEN Одежда для тех, кто ценит комфорт!

Трикотаж
95%вискоза,5%лайкра

Тамара Г.
Яркий, тонкий, тактильно очень приятный джемпер. Скорее это футболка с рукавами 3/4. На 50 р подошла по ширине, не обтягивает, на 170 см немного ниже талии. Пошив качественный.
Лилия Д.
Очень хороший джемпер, но оказался великоват, заказала на размер меньше, я думаю на прохладное лето будет нормально
Ольга И.
Анна Б.
Очень понравился. Купила в прошлом году себе. Купила на подарок сестре, ну и соблазнившись на другой принт, купила себе второй. Ткань приятная, не вытягивается. Фасон чудесный. Но наверное немного большемерит.
Очень приятный джемпер из вискозы. Сшит безупречно! Универсален: можно носить и дома ( нарядно!), и на прогулку, можно взять с собой в поездку, можно встречать гостей... Расцветка спокойная, ненавязчивая, думаю, многим к лицу. Комфортная длина.
Ольга Н.
Ибраев А.
Достоинства
мягкая, очень нежная трикотажная дышащая ткань. Яркий принт. Купили, чтобы носить с павловопосадским платком "Зрелый возраст" . Блузка создана для этого платка))) Размер в размер, резиночки мягкие, рукам комфортно, богатырские плечи не увеличивает))), пока не стирали, горловина удобная. На пузике прилично смотрится, скрывает все лишнее. Удачная покупка!..  Читать полностью
Чернова Наталья
Наталья Н.
Достоинства
мягкий, приятный к телу
Недостатки
чуть большемерит
советую к покупке
Наталья А.